Путешествия во времени?

Умеем! Практикуем!
Путешествия во времени? Умеем! Практикуем!
Рейтинг: 16+, система: эпизодическая.
Время действия: январь 2431 года. И май 2014 года. И ноябрь 1888 года. А также июль 1477 года. Январь 1204 года. Октябрь 78 года. И июль 1549 года до н.э. Но они называют этот сезон Техи. И вообще: любое время на ваш вкус.

Дело времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дело времени » Чудеса и диковины » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 211

1

Всё, что вас интересует в путешествиях во времени и самих путешественниках. Задавайте вопрос любого характера – и вам ответят!

0

2

Здравствуйте!
Я пришел, чтобы вы придержали мне бороду... И Джека из единственной и неповторимой акции заодно)

0

3

Доброго времени суток, дорогая администрация.
Предержите, пожалуйста, анкету жрецы Делии.
Спасибо.

0

4

Рухлядь написал(а):

Здравствуйте!
Я пришел, чтобы вы придержали мне бороду... И Джека из единственной и неповторимой акции заодно)

Привет! Мы придержим акцию (до 21 мая), бороду и, возможно, подол, но ничего больше! Гордость все же, гордость)

Лина написал(а):

Доброго времени суток, дорогая администрация.
Предержите, пожалуйста, анкету жрецы Делии.
Спасибо.

Приветствую, дорогая Лина, она твоя до 21 мая!

Вам обоим, уважаемые Рухлядь и Лина, не нужен пробный пост. Мы уже видели, знаем ;)

0

5

Добрый вечер. Придержите, пожалуйста, персонажа "Лена Винтер" из "Готовые образы".
Спасибо.

0

6

Лена Винтер написал(а):

Добрый вечер. Придержите, пожалуйста, персонажа "Лена Винтер" из "Готовые образы".
Спасибо.

Добрый вечер! Персонаж придержали до 21 мая)

0

7

Здравствуйте. Озвучьте, пожалуйста, тему пробного поста на роль Генерала.

0

8

Рыбак и море, добрый вечер. Генерал - мужчина поэтического склада ума, и пройдёт по доске тот, кто решит иначе. К сожалению, чтобы поддержать авторитет перед своей командой (у моряков поэты не в почёте), ему приходится исполнять амплуа просоленного морского волка, не щадящего никого. И вот однажды на свежеограбленном корабле пираты берут в плен некого учёного, которого тут же для развлечения решают вздёрнуть на рее. Сам же Генерал настроился провести как минимум несколько бесед о высоком с единственным умным человеком, оказавшимся на этой палубе. Опишите, как он вызволяет учёного из рук пиратов, не вызывая у них при этом подозрений и не роняя своего бравого авторитета.

Я придержу для Вас роль на неделю.

0

9

Dante S370
Замечательная тема.
Мне оформлять анкету по шаблону для персонажей по акции или как на обычного?

0

10

Рыбак и море, в теме с шаблонами их два: для авторских и для акционных персонажей. Вам нужен второй. Вот он:
Шаблон анкеты
Он полностью дублирует саму акцию (по сути, нужно только её скопировать), и дополнен двумя пунктами: пробный пост и связь.
Можете добавить в акцию что-то, что посчитаете нужным, но будет достаточно и поста)

0

11

Когда у тебя возникает желание что-то сделать, нужно немедленно принимать решение и не ждать, пока это настроение пропадёт © Туве Янссон

Я Вас ненавижу Т_Т.
Нельзя вот так просто взять и создать форум по путешествиям во времени, чтобы мне не захотелось там поиграть, невзирая на загрузы в реале и на других фрпг. Я грохну парочку других-персонажей, но сюда приду. сам тебя породил, я тебя и убью
Выбирал между Аменом (Кингсли шибко притягателен), Хроносом (вовремя обнаружил,что он придержан) и Магистром (Керри не фапабелен для меня), узнал себя в Рухляди ("представляет собой ходячую энциклопедию отрывочных знаний и ненужных фактов" это прямо исчерпывающее моё описание), потом меня посетила шальная мысль создать роль станции (они же мыслящие, я так понял?) и в результате я решил взять роль не из акции. Уж слишком приглянулись мне ваши Старьёвщики. Душки, а не существа.

Зарезервируйте, пожалуйста, Чарльза Дэнса на максимальный срок. Постараюсь на этих выходных написать, но видит бог:

у всех анкеты как анкеты
эскиз набросочек этюд
а у меня хоть стой хоть падай
талмуд

Поэтому есть риск не уложиться в сроки.

P.S. Данте, я зарегистрируюсь исключительно для того, чтобы сожрать всё твоё время, чтобы у тебя не было его ваять такие чудо-шняги!

0

12

Cisaar, я бы ответил цитатой о пирожке, но не стану. Очень рад, что все понравилось, но не узнаю  вас в гриме.
К сожалению, станции в качестве персонажей брать нельзя, как и блох, хоть они и живые) А вот старьевщик - замечательный выбор. Внешность придержана на неделю и помните: краткость - сестра таланта! Если не уложитесь в сроки, просто напишите в гостевую о том, что берете дополнительное время.

0

13

Боги, вы просто потрясающие! Как увидела в шапке правила путешествий во времени, сразу же поняла: "Всё, я дома".
Побаиваюсь взять великих героинь из "Готовых", а потому на всякий случай спрошу - есть ли шанс быть обычным незначительным людишечкой, эдаким блоггером-историковедом у какого-нибудь отчаянного проходимца? (Чарли... ой, Доктор, возьмите меня! Я буду печь кексы и мнить вас особенной! xDD)
Если нет, всё пойму и буду набираться храбрости на что другое.

0

14

Cisaar, я, право, весь зарделся. Никогда не использовал этого слова и впредь, надеюсь, не стану) Буду воспринимать угрозы исключительно как комплименты и с нетерпением ждать часа, чтобы принимать тебя таким, какой есть. И, конечно, просто принимать.

парпам!, здравствуйте и спасибо. С Вами говорит будущее!
Чарли всеми руками за, и дело не только в кексах, честное слово. Да и мы её всецело поддерживаем.
Шанс стать человеком есть, но разве Вам будет интересно играть в одном-единственном времени? На всякий случай подумайте ещё разок - у проходимцев/времявидцев сюжетных возможностей побольше.
Или можно сделать вот как: пишите человека, как задумали, а если в процессе игры поймёте, что хочется бороздить просторы жизни, вселенной и всего такого, мы организуем встречу со старьёвщиком, который отправит в места не столь отдалённые. А может, и столь ;-)

0

15

Доброго времени суток. Отличная идея для ролевой, правда.)
Похоже только вы сможете вытянуть меня с застоя.
Но, давайте ближе к делу. Рано или поздно кто-то точно задаст эти вопросы, так пусть я буду первым.
И так:
- Существует ли возможность открытия новой станции?
- Пополнение в рядах вечных возможно? Или только каноны?
Прошелся практически по всей текстовой информации на проекте, но, увы, ответов не нашел. Может плохо искал, в таком случае прошу прощения, что потревожил.

0

16

Здравствуйте! Очаровательная задумка, милая матчасть, вообще вы классные и я к вам хочу)
Я пока только лежу головой в сторону форума и думаю концепт, но он как-то не складывается, поэтому я сейчас буду много жрать вам мозг. Заранее прошу меня простить)

- Старьевщикам хочется есть, спать и смотреть "Игру Престолов"?
- Если старьевщика загоняют обратно в безвременье, он сохраняет разум и память? Если он снова выбирается в мир, то в какое время?
- Тема про то, что нельзя путешествовать в будущее относительно себя применима и к старьевщикам? А если он своим ходом доживает, например, до 21го века, и возвращается в 19й, может ли он, сожрав немножко жизней, двинуть обратно в 21й?
- Когда старьевщик перемещается во времени, его одежда и мотоцикл остается при нем?
- Старьевщик питается еще не прожитыми днями, и предпочитает определенное их наполнение. Означает ли это, что он каким-то образом предчувствует, на что человек будет тратить свою жизнь?
- Если старьевщик забирает у человека двадцать лет и тратит их на десятилетнее путешествие во времени, а потом жертве удается вернуться домой, каким образом она вернет себе свое время? Старьевщика отбросит назад?
- Старьевщик в состоянии заранее сказать, сколько лет он украдет у конкретного человека, или это каждый раз сюрприз?
- И просто из любопытства: если кротовина пропускает только боиматериал, как обстоят дела с пломбами, кардиостимуляторами и прочиповаными мозгами?)

0

17

The Bad, добрый вечер! Спасибо, надеемся, что у нас получится. Отвечаю на ваши вопросы:

1. Станции не открывают специально, они вырастают вокруг достаточно большой кротовины. Сейчас таких станций семь и пока нет достаточно большой кротовины для того, чтобы вокруг нее выросла станции. Т.е. ответ на ваш вопрос - нет, такой возможности пока нет.
Это было написано здесь во втором сообщении)
2. Вечных осталось только 5, остальные погибли в Войне Времен. Получить нового вечного невозможно, т.к.:

The Great Mole написал(а):

Раньше вечных не рождали, а выращивали рядом с большими временными разрывами. На это уходили века, в ходе которых малыши-куколки впитывали в себя энергию времени. Теперь же нет таких разрывов, что смогли бы просуществовать достаточно долго, и раса вечных обречена на вымирание.

Надеюсь, я ответил на ваши вопросы достаточно полно)

0

18

Vernon Bostick
Спасибо. Я правда потом еще раз перечитал все, и нашел ответ на второй вопрос, но все-равно еще раз большое спасибо.)

0

19

Кьеркегор, здравствуйте! Нам очень приятно, спасибо)  Мы тоже вас хотим (поймите меня правильно), поэтому рады помочь!

- Старьевщикам хочется есть, спать и смотреть "Игру Престолов"?

Старьевщикам хочется жить в нашем мире, а не в безвременье. Это первое, что им хочется. Для этого им нужно есть, но аккуратно, чтобы их не заметил времявидец, а проходимцы не отправили обратно туда, где нет "Игры Престолов".
Еще им иногда хочется есть не что попадет, а нечто определенное, т.е. у них развивается вкус.

- Если старьевщика загоняют обратно в безвременье, он сохраняет разум и память? Если он снова выбирается в мир, то в какое время?

Старьевщик сохраняет память и разум, выбраться во второй раз гораздо сложней, но не невозможно. Время выбирает не сам старьевщик, это произвольный выбор вселенной, если угодно - случайность.

- Тема про то, что нельзя путешествовать в будущее относительно себя применима и к старьевщикам? А если он своим ходом доживает, например, до 21го века, и возвращается в 19й, может ли он, сожрав немножко жизней, двинуть обратно в 21й?

Если старьевщик доживает до 21 века, то 21 век становится его настоящим, а значит отправиться в прошлое он мог бы также, как и вернуться назад в свое настоящее.

- Когда старьевщик перемещается во времени, его одежда и мотоцикл остается при нем?

Старьевщик тоже "обнуляется", но не волнуйтесь, он никто, кроме времявидцев, этого сразу не заметит.

- Старьевщик питается еще не прожитыми днями, и предпочитает определенное их наполнение. Означает ли это, что он каким-то образом предчувствует, на что человек будет тратить свою жизнь?

Он не видит будущее, если вы об этом. Старьевщик видит человека и оценивает его, предполагая, как тот проживет жизнь. Но некое шестое чувство, наверное, тоже можем обозначить.

- Если старьевщик забирает у человека двадцать лет и тратит их на десятилетнее путешествие во времени, а потом жертве удается вернуться домой, каким образом она вернет себе свое время? Старьевщика отбросит назад?

Жертве не удалось бы вернуться домой никак, если только она не проходимец и не была выброшена во время существования одной из станций. Шансы на то, что такое случится настолько мизерны, что я бы не волновался по этому поводу.
Кстати, провальщик или выброшенный старьевщиком человек может вернуться только в течении первого месяца и только с помощью проходимца.

- Старьевщик в состоянии заранее сказать, сколько лет он украдет у конкретного человека, или это каждый раз сюрприз?

А хороший вопрос) Давайте скажем, что да, он в состоянии, и спишем это на шестое чувство, с помощью которого они чувствуют временные разрывы.

- И просто из любопытства: если кротовина пропускает только боиматериал, как обстоят дела с пломбами, кардиостимуляторами и прочиповаными мозгами?)

Пломбы и пирсинг выпадают, кардиостимуляторы не пропускаются, чипы в мозгах из биоматериала) Открою вам страшную тайну: проходимец с кардиостимулятром не сунется в кротовину, а провальщик погибнет.

Надеюсь, ответил на вопросы подробно и доступно)

+1

20

The Bad написал(а):

Спасибо. Я правда потом еще раз перечитал все, и нашел ответ на второй вопрос, но все-равно еще раз большое спасибо.)

Не за что, обращайтесь)

0

21

Спасибо за ответы, я почти-почти разобрался и скоро отстану))

Старьевщикам хочется жить в нашем мире, а не в безвременье

Это отлично, но я все же параноидально уточню - значит, бытовых физических потребностей у них нет?

Ведь, чтобы путешествовать, ему пришлось бы попасть на станцию

А отсюда давайте поподробнее) А как же "Они способны путешествовать во времени, однако расходуют на это собственное: чтобы переместиться на день назад, им нужно потратить из своих запасов два" - все это плюс кротовина?

Заранее спасибо!

0

22

Кьеркегор написал(а):

Это отлично, но я все же параноидально уточню - значит, бытовых физических потребностей у них нет?

Если вы говорите о сне и пище, то нет. Они могут притворяться, что спят и едят ради маскировки. Остальные его увлечения типа футбола или сериалов на ваше усмотрение.

Кьеркегор написал(а):

А отсюда давайте поподробнее) А как же "Они способны путешествовать во времени, однако расходуют на это собственное: чтобы переместиться на день назад, им нужно потратить из своих запасов два" - все это плюс кротовина?

Вы абсолютно правы, станция не нужна, это моя ошибка. Для того, чтобы не дублировать, я поправлю свои ответы в предыдущем сообщении)

Кстати, у меня родился вопрос к вам. Какая задумка у вас на персонажа и его взаимодействие с "пищей"? Подробности можно обсудить с кем-то из администраторов в ICQ.

0

23

Кьеркегор, здравствуйте и спасибо за интересные вопросы. Я немного подкорректирую ответы моего коллеги, надеюсь, что это не собьёт вас с толка - мы старались не осложнять матчасть обилием деталей и поэтому не прописывали абсолютно всё.

Кьеркегор написал(а):

- И просто из любопытства: если кротовина пропускает только боиматериал, как обстоят дела с пломбами, кардиостимуляторами и прочиповаными мозгами?)

Всё, что расположено внутри человека и выполняет функции части тела, кротовина воспринимает как его самого - это я как человек с наполовину железной головой говорю.  Например: коленный протез, пломбу, искусственную руку - пропускает. Проглоченное кольцо, пирсинг, застрявшую в плече пулю - оставляет за порогом.

Vernon Bostick написал(а):

Старьевщик сохраняет память и разум, выбраться во второй раз гораздо сложней, но не невозможно.

Добавлю, что в безвеременье старьевщик постепенно возвращается к дикому состоянию, и чем дольше он находится там, тем неразумнее становится.

0

24

Как бы отвесить вам комплимент, чтобы это соответствовало моему суровому нраву? Очень интересный проект, плюс в карму. Надеюсь, что скоро присоединюсь к вам. А пока... просто очень вы мне понравились.

0

25

ххх, спасибо, мы очень ценим Ваши слова. И тоже надеемся, что получим возможность оценить суровый нрав в игре)

0

26

Кьеркегор
о, коллега грядёт ХД

0

27

Есть люди, которых мы узнаем в любом гриме.
Вы чудесные, прекрасные и мимими.
Впервые за долгое время нам чертовски жаль, что мы больше не играем на ролевых.
Привет Гитлеру и удачных путешествий!

0

28

Братья Аддамсы, а нам как жаль! Но, может, еще передумаете? Мелвин и Гарольд будут очень рады)

0

29

Одичали мы, одичали. Людей шарахаемся, на форумы не ходим, даже коне

0

30

блин
кароч, там было печальное сообщение про отсутствие коней для приёмов пищи.
Но мы почитали и порадовались. И ещё порадовались. Вот.

0


Вы здесь » Дело времени » Чудеса и диковины » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно