Путешествия во времени?

Умеем! Практикуем!
Путешествия во времени? Умеем! Практикуем!
Рейтинг: 16+, система: эпизодическая.
Время действия: январь 2431 года. И май 2014 года. И ноябрь 1888 года. А также июль 1477 года. Январь 1204 года. Октябрь 78 года. И июль 1549 года до н.э. Но они называют этот сезон Техи. И вообще: любое время на ваш вкус.

Дело времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дело времени » Чудеса и диковины » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 211

1

Всё, что вас интересует в путешествиях во времени и самих путешественниках. Задавайте вопрос любого характера – и вам ответят!

0

151

Добрый день, Синекрылая!
Ваша радость - наша радость, спасибо )
1) По Эрме Вандермар нет ничего дополнительного к прочтению. Но, если вы решите поиграть Эрмой, можно придумать парочку дополнительных фактов от себя. Хочу напомнить, что, к сожалению или к счастью, для акционных персонажей мы просим написать пробный пост по теме, которую даем (хотя будем рады, если вы захотите предложить ее сами).
2) Да всем! Выбирайте любого смотрителя и напрашивайтесь к нему в помощницы. А, может, в приемницы? Единственный момент - у Кнедлика есть завхоз (хотя многие называют ее королевой) Аманда Ларскин. Приемник у него также был, однако он застрял на Диком Западе в дичайшее из времен и больше не вернется, только память о нем еще жива. Это Бруно Эдж Пасс.

С удовольствием отвечу на другие вопросы, придержу внешность, посоветую здесь или в аське ;)

0

152

Спасибо, Vernon Bostick, я еще присматриваюсь)
Если что - буду некуртуазно спрашивать здесь, так как зелёный цветочек выбросила давно.

0

153

Синекрылая, конечно, спрашивайте) Всегда рад.

0

154

Очень интересная и забавная временами матчасть, ребята. Да и вообще описано все так легко и как-то играючи, молодцы!
Процветания вам и побольше хороших игроков, обидно даже что на таком форуме мало людей)
Похожу-почитаю и может тоже к вам присоединюсь.

0

155

мимопроходимец, мерси за комплимент! Читайте, выбирайте, присоединяйтесь, будем рады ответить на вопросы)

0

156

ох, наконец-то до мира форумов дошли нормальные дизайны.
мне очень нравится, вы красивые. Всегда сомневалась, что метро стиль можно нормально применить к форумам, а вы доказали обратное.
Красавчики )

0

157

темпоральный агент, спасибо, я передам дизайнеру) Мы еще и интересные. Идите же к нам, будем есть кексы и наслаждаться дизайном вместе ;)

0

158

ох, оказывается знакомые лица-то! молодцы [2]
Вернону привет отдельный от Саманты Рид и ее кота с хьюмана (;

0

159

мимопроходимец, я знал, что ты найдешь путь ко мне) Спасибо (2) и повторно приглашаю присоединиться.

0

160

Доброго времени, проходимцы, провальщики, смотрители и прочие прекрас-сные существа.
Заметил я тут одну диковинную акцию, с первого взгляда захватившую моё нерождённое сердце, но вот беда — она оказалась занятой. С другой стороны, последний визит человека на форум случился месяц назад, и всё моё призрачное существо затрепетало надеждой.
Суть вопроса в следующем: может ли роль Рухляди (Lumber) быть переданной в цепкие призрачные лапки?

0

161

С полосатым хвостом, приветствую! Вы правы, человека давно нет и мы можем передать ее вам. Так что добро пожаловать в семидневный срок на написание анкеты) Создавайте профиль, выкладывайте анкету и я позволю себе воспользоваться темой для пробного поста, которую уже предлагал Данте (уж очень она хороша)). Рухлядь живет в отеле и, не смотря на отсутствие физической оболочки, считает, что у него есть своя комната. Опишите его действия, если в эту самую комнату заселили постояльца. Вдохновения ;)

0

162

Vernon Bostick, не смел надеяться на такую удачу! *свил воображаемый хвост в узел* Благодарю.

0

163

С полосатым хвостом, рады радовать)

0

164

А внешность Билли Пайпер не занята?
Если не занята, то пожалуй ее из страшных сказок.
Спасибо :з

0

165

Arabella Nights, она за вами на целую неделю)

0

166

Привет. А у вас возможны взаимопроникновения разных миров. Сосуществование вместе стимпанка и фэнтези, научфана, постапокалипсиса?

0

167

ням ням, Привет)
Возможны, но не в чистом виде. Например, в 19 веке вполне может существовать тайное сообщество королевских агентов, которые защищают интересы Британской империи с помощью хитроумных, но тайных изобретений. Однако дирижабли не становятся общественным транспортом,  а все технологии не переходят на пар  - в общем и целом история идёт так, как и должна.
За постапокалипсис у нас будущее 2430 года, киберпанковый мир после нескольких техногенных катастроф.
При желании под матчасть можно подогнать, я считаю, едва ли не любую задумку - играем же мы зомбиапокалипсис во Флоренции времён Возрождения и нападение "призраков" на Титаник)
Если у вас есть какая-то идея, поделитесь, я мы подскажем, как её лучше воплотить ;-)

0

168

Здравствуйте, клёвые. Имею парочку вопросов)
1. Насколько активно идет игра? В приоритете квесты или личные эпизоды?
2. Каково преобладание созданий на форуме в пропорциях?
3. Ограничения какие-нибудь на внешности, а соответственно на персонажей есть? То есть, могу ли я, например, играть тринадцатилетним мальчиком или пятнадцатилетней девочкой? Или это слишком муторно для остальных персонажей, чтобы возиться с таким чудом в условиях путешествий во времени. (честно читал матчасть, но упоминаний о таком вроде не видел)
4. А из Задверских есть кто-нибудь? :)

0

169

Здравствуйте, желтый дырявый носок)
1. Что для вас критерий активности? Мы играем медленней, чем на реаллайфах или марвеле, примерно пост в неделю или даже две. Т.е. за месяц все не поменяется кардинально. В приоритете все! Есть квест, который частично состоит из личных эпизодов, например)
2. Если вы о старьевщиках и вечных, то из всех играющих у нас два старьевщика и трое вечных. Остальные проходимцы, времявидцы и один королева завхоз ;)
3. Ограничений по возрасту нет. Определяйтесь сами, будет ли вам интересно играть ребенком. Я бы брал выше 15ти, чтобы не быть слишком уж зависимым от взрослых. Остальное в рамках правил.
4. Есть задверские, пока насчитал четверых)

0

170

ребята, вы прекрасны, словно ТАРДИС
Я просто не могла вам этого не сказать. Успехов и процветания

0

171

мимокрокодил, спасибо! Мы гораздо больше изнутри, чем кажется снаружи ;-)
Поклонникам Доктора у нас всегда рады)

0

172

Вы прекрасны! У меня просто слов нет, чтобы выразить всю гамму чувств. Не мог у определиться с выбором персонажа из акци, каждый из них интересен) Может, кого-то хотелось бы видеть больше остальных?

0

173

Пух, здравствуйте и спасибо за лестные слова, мы старались)
У нас есть уже трое вечных, так что до полного комплекта не хватает только Доктора Муна и Разрушительницы.
Игра всегда найдётся для Петра Кнедлика как для смотрителя самой посещаемой станции.
Лично я был бы рад увидеть напарницу из будущего Лену Винтер, а вот мой соадмин давно дожидается своего наставника Джонни Замшу.
Если же хочется поиграть кого-нибудь из прошлого, обратите внимание на Американца- сейчас у нас много персонажей из его временной зоны, будет чем поживиться ;-)

А ещё есть Рухлядь. То есть фактически его не существует, но это не мешает ему быть одним из самых любимых образов на форуме)

0

174

Dante S370, попроую девушку с половиной скальпа хд Дайте тему пробного поста, пожалуйста.

0

175

Lena Winter, отличный выбор)
Тема такова: Лена остаётся одна на станции 2430 года, и именно в это время пара грабителей желает поживиться выручкой мастерской. На их пути к кассе и кротовине - только одна, казалось бы, безобидная девушка.
Грабителей можно описать в лучших традициях киберпанкового будущего.
Персонажа я придержу до 23 февраля. Вдохновения! Будут вопросы, не стесняйтесь обращаться ;-)

0

176

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, а ваша ролевая - по какому-то канону или фантазии администрации?

0

177

Пустынник, здравствуйте. Ролевая авторская, канона нет.
Зато есть вдохновившие произведение и идеи, которые мы позаимствовали у любимых сериалов и писателей ;-)

0

178

Коллеги, драсьте.
Ходил-наткнулся на вас, спешу интересоваться: свежая кровь в тесный коллектив понадобится? С удовольствием на вашей же шарманке сыграю, только моргните.
Отсюда же, чтоб дважды не распыляться, вопрос к Джеку-Полмолитвы, вам компаньон в игру не нужен? Сойду за полцены по мартовской акции.

0

179

сальто Делчева, приветик!
Нам, конечно же, нужен кто-то с кровью в коллектив) Будем вам рады! Вы только уточните для Джека, о каком именно компаньоне идет речь?

0

180

Vernon Bostrick, благодарочка!
Я ходил два дня в муках раздумий и решил все же занять роль лемура по акции готовых образов. Возьму на себя смелость сразу напроситься выдать тему пробного поста.

0


Вы здесь » Дело времени » Чудеса и диковины » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно