Путешествия во времени?

Умеем! Практикуем!
Путешествия во времени? Умеем! Практикуем!
Рейтинг: 16+, система: эпизодическая.
Время действия: январь 2431 года. И май 2014 года. И ноябрь 1888 года. А также июль 1477 года. Январь 1204 года. Октябрь 78 года. И июль 1549 года до н.э. Но они называют этот сезон Техи. И вообще: любое время на ваш вкус.

Дело времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дело времени » Разговорчики в строю » Флуд 2. Ни о чем не жалейный


Флуд 2. Ни о чем не жалейный

Сообщений 271 страница 300 из 999

271

ещё неделя, ещё неделечка и я откушу Бостику ухо!  http://www.florensia.clan.su/smiles/sm6.gif

0

272

Amanda Larskin написал(а):

Твоя сковородка соскучилась без моей нежной руки?)

ох, если бы ты не была миссис и на пару столетий моложе а я бы так не дорожил своей кухней!

Thomas Harrington написал(а):

КАК!))

Как - это моя специализация. И пусть иногда я не понимаю, что именно сделал, но делаю это)
Leonardo da Vinci, ЛЕ-О-НАР-ДО! Мне просто захотелось немного поскандировать)
Bruno Edge Pass, а почему ты не спрашиваешь, хотим ли мы узнать, как ты получил свое среднее имя?

Charlene Ripley написал(а):

я откушу Бостику ухо!

эй, что это за кровавые мечты?)

0

273

Ещё немного, ещё чуть-чуть, и я вгоню Чарли в краску, Вернона - в долги, а свои нервы - в гроб)

Thomas Harrington, добро пожаловать, не пугайтесь, они тут не буйные  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif
Ну, почти.
Ну, не заразные.
Хотя кого я обманываю  http://forum.worldofplayers.ru/images/smilies/facepalm.gif

0

274

Dante S370, спасибо)
Чтобы меня напугать, это надо постараться *подумал* скорее я кого-нибудь напугаю, чем меня))

0

275

Dante S370, не спеши, у меня теперь не будет так много времени, чтобы отвечать быстро)

0

276

"Господи, я уже готов на растерзание королеве Аманде сдастся"

0

277

Thomas Harrington, можете уже начинать, я давно жду появления кого-то действительно жуткого)

Vernon Bostick, почему же? У тебя есть всё время мира, это ж тайм-трэвэллинг)

Oliver Young, нет, человек не может настолько отчаяться!

0

278

Dante S370, ну да, сначала "у тебя есть все время мира", а потом на поспать не хватает. Знаю я эти ваши штучки и сладкие речи)

0

279

Dante S370,
\настолько отчаялся\

0

280

Thomas Harrington, пишет на цирковом барабане:
"Вас интересуют мальчики?" задумался над двусмысленность фразы и добавил "В смысле игры" понял что стало ещё двусмысленнее и оставил как есть.

0

281

Vernon Bostick написал(а):

а почему ты не спрашиваешь, хотим ли мы узнать, как ты получил свое среднее имя?

Эта информация доступна только достигшим высшей степени просветления. Вы ещё не готовы)

Charlene Ripley написал(а):

ещё неделя, ещё неделечка и я откушу Бостику ухо!

вангогь его, вангогь его полностью!

Thomas Harrington написал(а):

джентельмены не бегают! Они только ползают. На бровях)

чувствуется наш человек - тонкой душевной организации и лёгкого взгляда на мир сквозь горлышко бутылки)

Amanda Larskin написал(а):

Чертовы расисты

Это ты ещё не бывала в Техасе, крошка. Хотя чую, тебе бы у нас понравилось. Мы же юг, рабовладение, все дела)

Отредактировано Bruno Edge Pass (28.07.2015 19:18:44)

0

282

Dante S370, не будите мое эго лихо) никогда не знаешь, в каком настроении оно проснется)

Oliver Young, *долго проверял барабан на наличие подношений златом, дензнаками или хотя бы борзыми щенками, но не нашел. Выразительно пошевелил бровью* Смотря что я буду иметь с этих мальчиков)

Bruno Edge Pass, вообще-то я не пью. Но от угощений не отказываюсь

0

283

Thomas Harrington,
Отобрал барабан, пишет на нем же:
"А что вы хотите, кроме приятной компании?"

0

284

Ааррррр, среда! http://bestsmileys.ru/anim19030.gif

0

285

Vernon Bostick написал(а):

эй, что это за кровавые мечты?)

не критикуй мои мечты, а то отгрызу оба уха х)

Dante S370 написал(а):

Ещё немного, ещё чуть-чуть, и я вгоню Чарли в краску, Вернона - в долги, а свои нервы - в гроб)

ой! ойойой! скорее бы!))))

Bruno Edge Pass написал(а):

вангогь его, вангогь его полностью!

яволь, майн фюрер!

Oliver Young, тебе нужен сутенёр импресарио.

Thomas Harrington, берите мальчика, молчаливый, ест мало, кричать не умеет, с инстинктом самосохранения проблемы, хозяйственный, как мыло))

0

286

Oliver Young, *беседа с барабаном не самое странное, что делал в своей жизни* Если вы сделаете мне приятно, да еще в компании - мы точно найдем общий язык!)

Charlene Ripley, меня бы кто взял! Желательно в богатую семью. Обещаю в тапки не ссать)

0

287

Charlene Ripley,
Я и сам себя продам. В крайнем случае напишу портовую шлюху и пойду продаваться вполне легально. Долго ли умеючи?)

Thomas Harrington,
Снова терзает барабан: "Я не разговариваю! В смысле голосом. Маменька говорит, что я немножко особенный"

0

288

Oliver Young, все мы в каком-то смысле особенные *покивал* А маменек слушать не надо, они такого наговорят...!

0

289

Vernon Bostick, я сначала прочитал "захотелось немного поскандалить". Не удивился, что начал с моего имени)

А мне Турок пост написал. А вам нет. Так-то!

0

290

Charlene Ripley написал(а):

не критикуй мои мечты, а то отгрызу оба уха х)

нет, это уже какой-то перевангог, не буду

Leonardo da Vinci написал(а):

А мне Турок пост написал. А вам нет. Так-то!

*рыдает у разбитого корыта*

Я сегодня много работал, а потом мне вернули деньги, а потом я выпил пива. День удался, я щитаю! http://www.florensia.clan.su/smiles/sm14.gif

0

291

Thomas Harrington,
Яростно покивал, так что голова чуть не отвалилась. "Ну так готовы показать прошлые века, очередному голому мальчику? У меня есть план проверить как работает нора, наслушавшись рассказов Доктора Чарли."

0

292

Vernon Bostick, мне обещали всё пространство и время, а в итоге я вызываю духов на Титанике. там холодно и совсем не сладко)

Oliver Young, дружочек, я с тобой обязательно поиграю немного позже, разобравшись со временем-шременем)

Thomas Harrington, для плохих настроений у нас есть пряник, для хороших настроений - кну... а нет, тоже пряник. Просто наш шеф-повар любит печь)

Charlene Ripley, тебе так не жаль Вернона, мои нервы или себя?

0

293

Dante S370,
забей, это нервы всё. Я могу и подождать. Меня просто от них распирает, надо куда-то сливать адреналин, а в Оливера я всё равно его не солью, боюсь

0

294

Dante S370 написал(а):

там холодно и совсем не сладко)

Что, даже Чарли не подходит на роль десерта?)

Dante S370 написал(а):

Просто наш шеф-повар любит печь)

о да, я люблю печь и жарить! Жарить особенно! http://bestsmileys.ru/anim19017.gif  http://bestsmileys.ru/anim19007.gif

0

295

Vernon Bostick написал(а):

я люблю печь и жарить! Жарить особенно!

Я просто подожду, пока ты сам поймёшь, насколько предсказуема была эта шутка)

Vernon Bostick написал(а):

Что, даже Чарли не подходит на роль десерта?)

Чарли потерялась. Ничего страшного, с ней бывает)

Oliver Young, зачем ты нервничаешь? Брось это бесполезное занятие, займись чем-то социально полезным - например, панорамно фотографируй банан)

0

296

Dante S370 написал(а):

Я просто подожду, пока ты сам поймёшь, насколько предсказуема была эта шутка)

Знаешь, что? Старый конь борозды не пашет портит!
Я не знаю, к чему это сказал, но многовековая мудрость никогда не помешает ;)
Oliver Young, правильно, не нервничай! Заставь других нервничать)

0

297

Dante S370, я уже выплюнул легкие, нализался валерьянки и целуюсь с кошкой... Но руки трясутся, правая нога отбивает неизвестную мне мелодию... больше валерьянки богу валерьянки

0

298

Oliver Young, о да, у меня есть что показать голым мальчикам *прижмурил наглый глаз*))

Dante S370, пряник с медом и пряник с перцем? *облизнулся* Похоже, ваш повар это живое воплощение моих разнузданных кулинарных фантазий!)

0

299

Thomas Harrington написал(а):

Похоже, ваш повар это живое воплощение моих разнузданных кулинарных фантазий!)

нет, я не такой ;)

Всем доброго утра из прохладной Скандинавии. Викинги опять куда-то собрались, а я просто кормлю чаек. Видимо это моя судьба - кормить)

0

300

Thomas Harrington, у нас только в вашем времени состоятельные люди имеются, все остальные аферюги чистой воды хд

Oliver Young написал(а):

Я и сам себя продам

умничка какой, гордюсь))

Oliver Young написал(а):

Доктора Чарли

как честная жэнщина я должна тебя немедленно изнасиловать хд

Dante S370 написал(а):

тебе так не жаль Вернона, мои нервы или себя?

мне никого не жаль, я всегда за хардкор

0


Вы здесь » Дело времени » Разговорчики в строю » Флуд 2. Ни о чем не жалейный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно