Путешествия во времени?

Умеем! Практикуем!
Путешествия во времени? Умеем! Практикуем!
Рейтинг: 16+, система: эпизодическая.
Время действия: январь 2431 года. И май 2014 года. И ноябрь 1888 года. А также июль 1477 года. Январь 1204 года. Октябрь 78 года. И июль 1549 года до н.э. Но они называют этот сезон Техи. И вообще: любое время на ваш вкус.

Дело времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дело времени » Разговорчики в строю » Флуд 2. Ни о чем не жалейный


Флуд 2. Ни о чем не жалейный

Сообщений 301 страница 330 из 999

301

Vernon Bostick написал(а):

нет, я не такой

А я уже нацелился на пирожки с гвоздями *вздохнул*

Charlene Ripley, да-да, аферистов развелось *посетовал на конкуренцию* А может, я смогу сколотить состояние, эксплуатируя юношу *прикидывает планы* Но доходом делиться не стану)

0

302

Vernon Bostick написал(а):

ох, если бы ты не была миссис и на пару столетий моложе а я бы так не дорожил своей кухней!

не позволяй бытовой технике встать между нами!

Oliver Young написал(а):

"Господи, я уже готов на растерзание королеве Аманде сдастся"

Аманда не дремлет и всегда готова помочь)

Bruno Edge Pass написал(а):

Это ты ещё не бывала в Техасе, крошка. Хотя чую, тебе бы у нас понравилось. Мы же юг, рабовладение, все дела)

кажется, я знаю, где проведу свой отпуск)

Dante S370 написал(а):

для плохих настроений у нас есть пряник, для хороших настроений - кну... а нет, тоже пряник

ой, да ладно, кнут у нас тоже есть ;)

0

303

Charlene Ripley написал(а):

мне никого не жаль, я всегда за хардкор

тебе пироги с гвоздями

Thomas Harrington написал(а):

А я уже нацелился на пирожки с гвоздями *вздохнул*

и тебе пироги с гвоздями!
Всем пироги с гвоздями)

Amanda Larskin написал(а):

не позволяй бытовой технике встать между нами!

а столовым приборам можно между нами становиться?)

0

304

Oliver Young написал(а):

я уже выплюнул легкие, нализался валерьянки и целуюсь с кошкой... Но руки трясутся, правая нога отбивает неизвестную мне мелодию... больше валерьянки богу валерьянки

Мне кажется, что тебя использует кошка =_=

Thomas Harrington написал(а):

пряник с медом и пряник с перцем? *облизнулся* Похоже, ваш повар это живое воплощение моих разнузданных кулинарных фантазий!)

тшшш, не испортить бы повара комплиментами. Его можно хвалить только раз в месяц, и то по вторникам, иначе зазнается, задерет нос - а он и так уже трижды сломан)

Charlene Ripley написал(а):

мне никого не жаль, я всегда за хардкор

Как представитель хардкора, выношу тебе за это официальную благодарность ;-)

Amanda Larskin, нет у нас кнута. Это твой личный кнут, а уж для каких целей ты его используешь, я спрашивать не стану. Наверное в мечтах о Бруно тренируешься пасти коров на диком западе)

0

305

Vernon Bostick написал(а):

и тебе пироги с гвоздями!

*вертит пирожок в руках, принюхивается* Гвозди цельные или рубленые? Из меди, латуни, бронзы, цинка? *пытливо шарит лазерным прицелом серо-голубых глаз по лицу повара*)

Dante S370, как у вас все сложно *вздохнул, яростно почесал в кудрявом затылке* А если его нечаянно похвалить, к примеру, после дождичка в четверг, то что будет?

0

306

Добрый вечер всем)) Или не вечер)

0

307

Thomas Harrington написал(а):

*вертит пирожок в руках, принюхивается* Гвозди цельные или рубленые? Из меди, латуни, бронзы, цинка? *пытливо шарит лазерным прицелом серо-голубых глаз по лицу повара*)

Поверь мне, ты не хочешь знать из чего сделана твоя еда)

Dante S370 написал(а):

Наверное в мечтах о Бруно тренируешься пасти коров на диком западе)

А в других более глубоких мечтах где-то на скрытых слоях подсознания пасет самого Бруно)

Thomas Harrington написал(а):

А если его нечаянно похвалить, к примеру, после дождичка в четверг, то что будет?

То я уверюсь в себе и попытаюсь взять хорошее к себе отношение Аманды силой) Боюсь, мой нос этого не выдержит!

0

308

Jade de Grey, добрый вечер)

Vernon Bostick написал(а):

Поверь мне, ты не хочешь знать из чего сделана твоя еда)

Я даже себе не верю, так что не просите *замотал головой* Тогда я скормлю пирожок кому-нибудь доверчивому и тогда узнаю.

Vernon Bostick, интересно...а если вас похвалить после рачьего свиста?

0

309

Jade de Grey, вечер) Это он поганец опустился на уже и так серый из-за облаков город)

Thomas Harrington написал(а):

Я даже себе не верю, так что не просите *замотал головой* Тогда я скормлю пирожок кому-нибудь доверчивому и тогда узнаю.

В этом случае сложно определить, что потребует большей сноровки - найти кого-то доверчивого или узнать у него что-то после скармливания...

Thomas Harrington написал(а):

а если вас похвалить после рачьего свиста?

а я не знаю, давайте попробуем. Только вы меня обязательно позовите посмотреть на то, как он свистеть будет)

0

310

Vernon Bostick, а у нас город наконец-то был до позднего вечера залит солнышком *__* По такому случаю я даже впервые за пару недель проснулась)) Лето вернулось, к концу блин лета х_Х"

0

311

Jade de Grey, мне неизвестны эти проблемы с летом и по такому случаю танец))
http://24.media.tumblr.com/e5315b3f7783aae8c36867ed99f8bafc/tumblr_mlktr7SnNk1sna1wto1_400.gif

0

312

Vernon Bostick, ну, одного доверчивого юношу я уже знаю, а вскрытие покажет, что же содержалось в пирожке *доволен раскладом*

Vernon Bostick написал(а):

Только вы меня обязательно позовите посмотреть на то, как он свистеть будет)

Он очень стеснительный и при посторонних не свистит *развел руками* Но я могу его принести вам после акта свистения)

0

313

Vernon Bostick, счастливый вы человек)) Завидую)) И способностям в танцах - тоже  :D

0

314

Thomas Harrington написал(а):

Но я могу его принести вам после акта свистения)

После акта уже не свежак) Тогда хоть хоум видео сделайте)
Jade de Grey, я пластичен, как Гермес, который, как известно, был богом гимнастов)

0

315

Vernon Bostick, весьма ценное качество для проходимца)) Просочиться в замочную скважину, пролезть через дымоход, влезть в трамвай в час пик без потерь))

Vernon Bostick написал(а):

как Гермес, который, как известно, был богом гимнастов)

Не помню этого, если честно) Про вестника богов и бога торговли - помню, а про гимнастов - нет)

0

316

Vernon Bostick, мм, да вы любитель вокального стриптиза)

Отредактировано Thomas Harrington (30.07.2015 22:25:57)

0

317

Thomas Harrington, я любитель всяческий нестандартностей ;)

Jade de Grey написал(а):

пролезть через дымоход,

хоу-хоу-хоу)
Еще можно просачиваться в мечты других людей!

Jade de Grey написал(а):

Не помню этого, если честно) Про вестника богов и бога торговли - помню, а про гимнастов - нет)

Было такое незначительное распутство в его биографии)

0

318

Vernon Bostick написал(а):

Еще можно просачиваться в мечты других людей!

А вот это уже все равно, что в клетку со стаей львов-людоедов входить) Мечты-то у всех разные бывают)
Кстати о людоедах, кто-нибудь когда-нибудь задумывался о том, кто же на самом деле был жуткий жеводанский волк и каким боком к нему относится Антуан Шастель и его семейство?)))

Vernon Bostick написал(а):

Было такое незначительное распутство в его биографии)

Запомню, может пригодиться когда-нибудь *аккуратно заносит сведения в изрядно потрепанную книгу*

0

319

Vernon Bostick написал(а):

а столовым приборам можно между нами становиться?)

ты тоже хочешь ткнуть в меня вилкой?)

Dante S370 написал(а):

Это твой личный кнут, а уж для каких целей ты его используешь, я спрашивать не стану. Наверное в мечтах о Бруно тренируешься пасти коров на диком западе)

а я всё равно тебе расскажу!
но в двух словах: Индиана Джонс)

Vernon Bostick написал(а):

А в других более глубоких мечтах где-то на скрытых слоях подсознания пасет самого Бруно)

ну, почему же скрытых?)

Jade de Grey написал(а):

Про вестника богов и бога торговли - помню, а про гимнастов - нет)

мало кто знает, но прежде, чем начать торги или озвучить благую весть, Гермес делал сальто)

Отредактировано Amanda Larskin (31.07.2015 01:43:06)

0

320

Jade de Grey, кстати о людоедах, вам тоже кажется последний сезон Ганнибала ужасным?)

Amanda Larskin, Тоже, как кто?)

Нет! Гермес смотрел на гимнасток и иногда судил гимнастические соревнования, а бывало и... Но это уже совсем другая история)

0

321

Amanda Larskin, что наверняка потом сказывалось на его делах в лучшую сторону, ибо такого люли наверняка ещё не видывали)
Vernon Bostick, к своему стыду последний сериал ужастик, который я смотрела - Ужасы по дешевке) А про Ганнибала я даже фильм не смотрела, а про сериал и вовсе услышала исключительно от вас х))
Доброе утро всем))
И немного на правах рекламы безвозмездных услуг - ни у кого нет злейшего врага? Могу за него искренне порадоваться, тем самым гарантировав ему кучу неприятностей. Судя по ливню, идущему уже часа 3 подряд, моя радость это жуткое оружие массового поражения х_Х"

0

322

Jade de Grey, ого, постараюсь вас только огорчать!)

0

323

Amanda Larskin написал(а):

кажется, я знаю, где проведу свой отпуск)

Ты уже провела его. Продула, я бы сказал. Промотала на ветер, как мистер Ларскин - свое состояние)

0

324

Это новый день, в утро которого я спал и выспался. Достойный повод для праздника!

На самом деле, нет, я просто люблю праздники)

0

325

а вот и август!
я к нему впридачу)

0

326

Leonardo da Vinci, да, друг мой, начнем этот август с никому неинтересных утверждений о том, что я выспался и, собственно, наступил август)

0

327

Vernon Bostick написал(а):

Тоже, как кто?)

как все)

Jade de Grey написал(а):

что наверняка потом сказывалось на его делах в лучшую сторону, ибо такого люли наверняка ещё не видывали)

что бы он там ни вытворял - исход дела всегда решал его язык)

Bruno Edge Pass написал(а):

Промотала на ветер, как мистер Ларскин - свое состояние)

мистер Ларскин всё еще молод, горяч и богат!

0

328

Amanda Larskin, повторяй это себе почаще ;-)

0

329

all by myself...

0

330

Bruno Edge Pass написал(а):

повторяй это себе почаще

еще чаще? я и так это повторяю ежечасно(

Vernon Bostick написал(а):

all by myself...

Селин, как ты похорошела!)

0


Вы здесь » Дело времени » Разговорчики в строю » Флуд 2. Ни о чем не жалейный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно