Путешествия во времени?

Умеем! Практикуем!
Путешествия во времени? Умеем! Практикуем!
Рейтинг: 16+, система: эпизодическая.
Время действия: январь 2431 года. И май 2014 года. И ноябрь 1888 года. А также июль 1477 года. Январь 1204 года. Октябрь 78 года. И июль 1549 года до н.э. Но они называют этот сезон Техи. И вообще: любое время на ваш вкус.

Дело времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дело времени » Разговорчики в строю » Флуд 2. Ни о чем не жалейный


Флуд 2. Ни о чем не жалейный

Сообщений 421 страница 450 из 999

421

Dante S370, мне нужно было женское мнение. Мнение человека, у которого на аватаре колготки в сеточку, в конце концов. Вот почему именно они?) Это функциональный выбор или модный приговор? Я должен знать!

0

422

Magister, тебе же говорили, что в каждой женщине должна быть загадка. Уж лучше это будут колготки в сеточку, чем "почему ее одежда вся в крови и куда делся мой любимый пёс?"

0

423

Суббота, я сварил себе яйца (на всякий случай уточню, что куриные). Как-то грустно, но мужчины не плачут, а слезы от ветра, слезы от жара!
В общем, о чем это я? Ах да, ищу общения, интим не предлагать...в ограниченных количествах. http://bestsmileys.ru/anim19539.gif

0

424

Vernon Bostick, как-то даже теряюсь в догадках, кого ты сейчас процитировал - Cure, Ляписа Трубецкого или Замшу)

0

425

Leonardo da Vinci, я цитировал Ляписа, а он замшу)

0

426

И шутка дня: не тратьте время, рассказывая анекдоты рыжим - они все равно не смогут посмеяться над ними от души.

0

427

Bruno Edge Pass, столько самоуничижения в этих словах)

0

428

Vernon Bostick, опасный ты выбрал путь - так скоро будешь цитировать мистера Ларскина)

0

429

Leonardo da Vinci, о нет. его цитирует только Аманда! У нее монополия на мистера Ларскина)

0

430

Vernon Bostick написал(а):

столько самоуничижения в этих словах)

Да-да, я сама скромность *посыпает голову пеплом*

0

431

Какой же настырный этот Виндоус 10! Интересно, у Данте такие же проблемы со всплывающими окнами?)

0

432

Vernon Bostick, я на ХР, предпочитаю классику)

0

433

Dante S370, какой ты консерватор) А у тебя в голове играет музыка, когда ты просыпаешься? Или нет, наверное, тебе говорят Гуд бай энд хэв э найс дэй, когда спать ложишься)
И самое главное - где у тебя кнопка "пуск", Данте?)

0

434

А что, никто еще не поздравлял с наступлением осени?
С наступлением осени!
я прямо чувствую, как ветер наполняется камнями)

Отредактировано Leonardo da Vinci (01.09.2015 14:38:46)

0

435

Leonardo da Vinci, а давайте играть в нашу любимую игру: сядем в круг и будем говорить "я люблю свою работу", проиграет тот, кто первый заплачет)
*закрывает Лео от камней потому, что толстый и все лето страдал любит осень*

0

436

Vernon Bostick, но... Я люблю свою работу. Все свои работы! особенно ту, с мужиком)

Отредактировано Leonardo da Vinci (01.09.2015 19:15:16)

0

437

Leonardo da Vinci, ту, с мужиком?) Это какую конкретно?)
Да, я тоже люблю свою работу, особенно есть ее потом!

0

438

Vernon Bostick написал(а):

А у тебя в голове играет музыка, когда ты просыпаешься?

Я же не кротовина, чтобы из меня музыка играла)
Что до кнопки "пуск", то это слишком личная информация, а мы с тобой ещё не настолько близки. Зато у меня есть кнопка "очистить корзину", что воодушевляет ;-)

0

439

Vernon Bostick написал(а):

А у тебя в голове играет музыка, когда ты просыпаешься?

А у меня играет >> И пока не послушаешь её, не заткнётся, зараза.

0

440

Vernon Bostick, ту, которую ты носишь на аватаре в обход авторского права)

Aasgeier Neophron, если это грузинская народная музыка - всё в порядке, можно слушать)

0

441

Dante S370, т.е. чисто теоретически ты мог сказать мне о том, где у тебя кнопка, а потом очистить корзину вместе с этими воспоминаниями?)
Aasgeier Neophron, а у меня играет в голове "что надеть?" утром)

0

442

Leonardo da Vinci написал(а):

ту, которую ты носишь на аватаре в обход авторского права)

ой, все)

0

443

Охохо, новый квестовый сезон! Всем лучи магии, а тебе, Aasgeier Neophron, ангста)

0

444

Я вот смотрю на шпионский значок в самом конце и думаю, что мне нужна шляпа!

0

445

Vernon Bostick, а также усы, плащ, сигара, дождь, бьющий по крышам домов, загадочное убийство в порту и "я стар для этого дерьма")

0

446

Leonardo da Vinci, ты тоже это чувствуешь?)

0

447

http://st.gde-fon.com/wallpapers_preview/s/424333_chernyj-plashh_utka_gorod_luna_letuchie_small_(wwwGdeFon.ru).jpg
Я слишком стар для этого дерьма.

0

448

Мне вдруг захотелось праздника. Купить рубашку, джинсы и облить их борщем что-ли?

0

449

Кстати, информация для Магистра: у меня есть борщ!
Информация для Лео: я такой же мастер, как и ты, только по борщу!
Информация для Бруно: ровно 5 дней на третьем курсе я был рыжим!
Информация для Аманды: у меня есть борщ и я не побоюсь им воспользоваться!
Информация для Чарли: ты знала, что генералу нельзя оставлять войска?!
Информация для пива: я знаю, где ты живешь.

0

450

Vernon Bostick, держи руки подальше от моего пуска (это не большая дружелюбная кнопка)))

0


Вы здесь » Дело времени » Разговорчики в строю » Флуд 2. Ни о чем не жалейный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно