Путешествия во времени?

Умеем! Практикуем!
Путешествия во времени? Умеем! Практикуем!
Рейтинг: 16+, система: эпизодическая.
Время действия: январь 2431 года. И май 2014 года. И ноябрь 1888 года. А также июль 1477 года. Январь 1204 года. Октябрь 78 года. И июль 1549 года до н.э. Но они называют этот сезон Техи. И вообще: любое время на ваш вкус.

Дело времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дело времени » Разговорчики в строю » Флуд 2. Ни о чем не жалейный


Флуд 2. Ни о чем не жалейный

Сообщений 451 страница 480 из 999

451

Vernon Bostick, если для меня нет информации, дай хотя бы бутерброд http://bestsmileys.ru/anim19541.gif

0

452

Jack Half-a-Prayer, я дам тебе ребрышко! Только него мастери из нее Еву-Полмолитвы)

0

453

Dante S370, тем привлекательней! Когда-нибудь я найду ее)

0

454

Vernon Bostick написал(а):

Информация для Лео: я такой же мастер, как и ты, только по борщу!
Информация для Бруно: ровно 5 дней на третьем курсе я был рыжим!
Информация для Аманды: у меня есть борщ и я не побоюсь им воспользоваться!
Информация для Чарли: ты знала, что генералу нельзя оставлять войска?!
Информация для пива: я знаю, где ты живешь.

Пять дней? Ты не заслужил себе места в нашей лиге, мальчик.

0

455

Bruno Edge Pass, это был ужасный оттенок и я больше никогда не повторю эту ошибку

0

456

Vernon Bostick, в отличие от некоторых, мне не нужно соблазнять женщин при помощи еды. Достаточно просто показать им свой большой, длинный и блестящий от частого использования нож)

0

457

Jack Half-a-Prayer, а потом  нарезать этим ножом сыр?)

0

458

https://cs7058.vk.me/c540106/v540106460/42ddd/7pAZQ0Or_TI.jpg
Миллиардное сообщение в ленте о том, что мужчины должны радовать почаще женщин цветами, украшениями, своей мужественностью и одновременно сентиментальностью. колоссальное количество постов о том, что мужчина должен женщине деньги, секс, чувства. красивых детей, она всегда права, но он не подкаблучник и тому подобного.
Но почему же нет статусов типа "Ты можешь быть тысячу раз права, но какой в этом толк, если твой мужчина плачет?" или "Женщина должна любить варить борщ, а не заваривать кашу на пустом месте, катать огурцы, а не раскатывать губу?"
Как-то обидно даже.

0

459

Фух, скрыл их новости, аж как-то полегче стало...

0

460

Vernon Bostick, просто ты на какие-то не те паблики подписываешься, дядя Фёдор ;-)
Мне больше нравится: "Ты можешь быть бесконечно права, но какой в этом толк, если твой мужчина бежит за тобой с топором?" (Полмолитвы-стайл))

0

461

Vernon Bostick написал(а):

Информация для Аманды: у меня есть борщ и я не побоюсь им воспользоваться!

информация от Аманды: что толку от борща - если он есть, когда его надо есть? Как я, а, А?)

Bruno Edge Pass написал(а):

Ты можешь быть бесконечно права, но какой в этом толк, если твой мужчина бежит за тобой с топором?

ойой, я хочу такой романтики! *___*

0

462

Amanda Larskin, если твой мужчина бежит с тобой с топором - под дождём? при свечах? под медляк?
Да-да, я тот ещё романтик)

0

463

Bruno Edge Pass написал(а):

если твой мужчина бежит с тобой с топором - под дождём? при свечах? под медляк?

и с дикой страстью в глазах, выкрикивая мое имя)
как Дартаньян кричал "Констанция", только без слез)

0

464

Amanda Larskin, и без лица в небе?
Если твоё имя выкрикивать на улице, люди решат, что что-то продают)

0

465

Bruno Edge Pass, я сейчас очень долго искала строку с твоим именем, которое отсутствовало над аватаром)  http://forum.worldofplayers.ru/images/smilies/facepalm.gif
без - я ж еще жива буду)
или кого-то) у моего имени много ассоциаций)

0

466

Amanda Larskin, жива - понятие растяжимое, особенно если тебя укусил паук-птицеед.
С другой стороны, если тебя укусит паук-птицеед, он автоматические прокачается до паука-амандоеда)

0

467

Bruno Edge Pass, но он меня не укусит - мы же заключим сделку, да? ДА?)

0

468

Bruno Edge Pass, ахахах, я с какими-то не теми людьми дружу просто)

Amanda Larskin написал(а):

что толку от борща - если он есть, когда его надо есть? Как я, а, А?)

запутанно)

Amanda Larskin написал(а):

ойой, я хочу такой романтики! *___*

Лес, лесничий и вперед!

Bruno Edge Pass написал(а):

он автоматические прокачается до паука-амандоеда)

неее, до паука-амандокуса)

Блин! Как так? Я отошел на минутку, а вы без меня нафлудили и скрылись в неизвестном направлении(

0

469

Amanda Larskin, ты заключила сделку со мной, а не с Бароном. Я за его челюсти не отвечаю... но могу грудью встать на твою защиту! Или лечь. Или убежать)

Vernon Bostick написал(а):

Я отошел на минутку, а вы без меня нафлудили и скрылись в неизвестном направлении(

Это была запланированная диверсия)

0

470

Vernon Bostick написал(а):

Я отошел на минутку, а вы без меня нафлудили и скрылись в неизвестном направлении(

мы готовили вечеринку-сюрприз)

Bruno Edge Pass написал(а):

Я за его челюсти не отвечаю... но могу грудью встать на твою защиту! Или лечь. Или убежать)

а если убежишь, то сделай мне бутерброд и оставь на кухне за пятой кастрюлей во втором ряду)

0

471

Amanda Larskin, мастер бутербродов у нас Вернон, жаль я не дожил до его появления) Теперь он просто обязан сделать мне сэндвич по дико-западному) Это обычный сэндвич, просто с дырками от пуль, а подавать его нужно ровно в полдень, распахивая ногой дверь в салун)

0

472

Bruno Edge Pass, предлагаю в Часе дважды в месяц устраивать Техасский Четверг) начинать день будем с пойла, а заканчивать дракой - этаж на этаж)

0

473

Amanda Larskin, тогда каждый вторник должен быть Флорентийским: сначала садитесь за стол и рассказываете друг другу неприличные истории про священников, а потом умираете от чумы)

0

474

Bruno Edge Pass написал(а):

мастер бутербродов у нас Вернон, жаль я не дожил до его появления) Теперь он просто обязан сделать мне сэндвич по дико-западному) Это обычный сэндвич, просто с дырками от пуль, а подавать его нужно ровно в полдень, распахивая ногой дверь в салун)

я поймал тебя на слове и после квеста сделаю это!
Leonardo da Vinci, это слишком экстремально! Нельзя продолжать понедельничный субботник флорентийским вторником)

0

475

Vernon Bostick, можно! ты способен на всё. Главное, поверь в свои силы... и не забудь про антибиотики)

0

476

Leonardo da Vinci, вот так и Аманда всегда говорит, но у человеческого организма есть предел возможностей)

0

477

Итак, недельное расписание:

Понедельник начинается с субботника
Флорентийский вторник: садимся за стол, травим неприличные байки про священников, а потом умираем от чумы.
Техасский четверг начинается с выпивки в салуне, а заканчивает дракой этаж на этаж.

От себя предлагаю посвятить пятницу древнеегипетским забавам: выбираем произвольных постояльцев, мумифицируем их и устраиваем бега в бинтах)

0

478

Dante S370, тогда среда остается за гастрономическими изысками: кухни различных времен от полусырого мясо до смузи!

0

479

Leonardo da Vinci написал(а):

тогда каждый вторник должен быть Флорентийским: сначала садитесь за стол и рассказываете друг другу неприличные истории про священников, а потом умираете от чумы)

а остальные будут искать крысу!)

Vernon Bostick написал(а):

вот так и Аманда всегда говорит

ложь и провокация - Аманда даже не знает, что такое антибиотики)

Dante S370 написал(а):

От себя предлагаю посвятить пятницу древнеегипетским забавам: выбираем произвольных постояльцев, мумифицируем их и устраиваем бега в бинтах)

чур, мое прозвище в муми-день - Имхотеп!)

Vernon Bostick написал(а):

тогда среда остается за гастрономическими изысками: кухни различных времен от полусырого мясо до смузи!

а кто найдет смузи с противоядием - получает бесплатный завтрак в субботу!)

0

480

Vernon Bostick написал(а):

кухни различных времен от полусырого мясо до смузи!

Наносмузи! В будущем всё нано)

Amanda Larskin написал(а):

Имхотеп!)

будь здорова)
Остались выходные)

0


Вы здесь » Дело времени » Разговорчики в строю » Флуд 2. Ни о чем не жалейный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно