Путешествия во времени?

Умеем! Практикуем!
Путешествия во времени? Умеем! Практикуем!
Рейтинг: 16+, система: эпизодическая.
Время действия: январь 2431 года. И май 2014 года. И ноябрь 1888 года. А также июль 1477 года. Январь 1204 года. Октябрь 78 года. И июль 1549 года до н.э. Но они называют этот сезон Техи. И вообще: любое время на ваш вкус.

Дело времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дело времени » Разговорчики в строю » Флуд 2. Ни о чем не жалейный


Флуд 2. Ни о чем не жалейный

Сообщений 571 страница 600 из 999

571

Bruno Edge Pass написал(а):

Получай прямо в лицо!

*зажигательно танцует*

Bruno Edge Pass написал(а):

в таких случаях нужно скрещивать пальцы и шептать "только не меня, только не меня", пока луковое дыхание дракона обжигает нам кожу)

пока вы все скрещиваете пальцы, я пожалуй, найду зубную щетку драконьего размера)

0

572

Lumber написал(а):

А помидорку черри? Кого на свитер собираетесь пустить?

Нет, помидорку нормальных размеров) На свитер пущу старьевщика, который обрек мою жену на погибель, и патлы Ля Роше

Vernon Bostick написал(а):

хм, это потому, что ты кухнец из Средневековья или есть другая причина типа диеты?

Да, я кузнец и в этом моя жизнь. Я кузнец и я кую! Не куя, у меня не получается

0

573

Bruno Edge Pass, я прям тебя как-то по-новому зауважал)

Lumber написал(а):

пока вы все скрещиваете пальцы, я пожалуй, найду зубную щетку драконьего размера)

Это будет первый в жизни Зигмунда стоматологический прием))

0

574

But hey, what do I know?

0

575

Vernon Bostick написал(а):

But hey, what do I know?

50 оттенков дикого запада? хдддд
tight pants и все такое? хд

0

576

Lumber, да, детка, да! У Дикого Запада есть только один оттенок и он рыжий ;)

0

577

Vernon Bostick, отлично! Я люблю рыжий! И зеленый)
[ava]http://s6.uploads.ru/ZDWAo.jpg[/ava]

0

578

Vernon Bostick написал(а):

Зачем ты на себя наговариваешь?.. Давай снимем это напряжение между нами пока оно не стало сексуальным))

Сделал глаза по блюдцу, отошел подальше с надписью на листке:
"Маменька не одобрит, если я что-нибудь сниму"

0

579

Lumber написал(а):

50 оттенков дикого запада? хдддд

Vernon Bostick написал(а):

У Дикого Запада есть только один оттенок и он рыжий

Я посмеялся с утра и ещё немного сейчас. вы прекрасны, ну же. у нас должен быть отыгрыш с таким названием)

Oliver Young написал(а):

"Маменька не одобрит, если я что-нибудь сниму"

у тебя маменька всегда что-то не одобряет, она очень въедливая особа)

0

580

Dante S370 написал(а):

Я посмеялся с утра и ещё немного сейчас. вы прекрасны, ну же. у нас должен быть отыгрыш с таким названием)

*снял шляпу, раскланялся*

0

581

Lumber написал(а):

Я люблю рыжий! И зеленый)

Главное в этом деле не называть Бруно рыжим, он становится раздражительным и разбрасывается такими словами, как толерантность)

Dante S370 написал(а):

Я посмеялся с утра и ещё немного сейчас. вы прекрасны, ну же. у нас должен быть отыгрыш с таким названием)

У нас уже есть отыгрыш и мы можем называть его так, как хотим)

0

582

Мне кажется, вы стали забывать о существовании вечных и мне это совершенно не нравится!
Вот как соберемся, как тряхнем кто чем... я волосами, Мун стариной, Генерал бутылкой и женщинами, Разрушительница топором, Джек бородой и безумием...и вам мало не покажется! Так и знайте.

Oliver Young, *яростно распиливает Оливера, потом собирает снова, обнаруживает, что его ноги не его, а ассистентки, распиливает и собирает повторно*

0

583

Vernon Bostick написал(а):

Главное в этом деле не называть Бруно рыжим, он становится раздражительным и разбрасывается такими словами, как толерантность)

Я запомню, как вызвать его образованность и начитанность)

0

584

Lumber написал(а):

*зажигательно танцует*

Танец Рухляди - три измерения, пять метров над уровнем пола, сто восемдесят градусов против часовой стрелки)

Lumber написал(а):

пока вы все скрещиваете пальцы, я пожалуй, найду зубную щетку драконьего размера)

Хей, почему только пальцы? Ещё мы скрещиваем руки, породы собак и параллельные прямые. А с зубной щёткой ты погорячился. Я бы посоветовал швабру ;-)

Vernon Bostick написал(а):

я прям тебя как-то по-новому зауважал)

Прибереги слова для автобиографии "Как я встретил вашего Бруно")

Vernon Bostick написал(а):

Главное в этом деле не называть Бруно рыжим, он становится раздражительным и разбрасывается такими словами, как толерантность)

нет, я разбрасываюсь такими словами, как "предубеждение" и "только рыжий может называть рыжего рыжим!". Это очень много слов, их трудно поднять  и бросить. Но я справляюсь.

Контекст

Отредактировано Bruno Edge Pass (22.09.2015 17:00:03)

0

585

Bruno Edge Pass написал(а):

нет, я разбрасываюсь такими словами, как "предубеждение" и "только рыжий может называть рыжего рыжим!". Это очень много слов, их трудно поднять  и бросить. Но я справляюсь.

Посмотрите на меня! Если б не лемурье отсутствие цвета, я бы наверняка был рыжим.

Bruno Edge Pass написал(а):

Хей, почему только пальцы? Ещё мы скрещиваем руки, породы собак и параллельные прямые. А с зубной щёткой ты погорячился. Я бы посоветовал швабру

Я думал, швабра для спины :О но я учту дельные советы

Vernon Bostick написал(а):

В коридоре появилась темная фигура, чьи усы могли бы стать предводителями самых грозных усов во всем мире

Сижу и восторгаюсь хд Sigmund Schmied, Bruno Edge Pass, неужели не хотите оспорить звание? Готов быть ведущим соревнования лицевой растительности! Проводим в средневековье?

0

586

Lumber написал(а):

Сижу и восторгаюсь хд Sigmund Schmied, Bruno Edge Pass, неужели не хотите оспорить звание? Готов быть ведущим соревнования лицевой растительности! Проводим в средневековье?

Почему только лицевой и почему в Средневековье? Амен бы тоже поучаствовал)

Ух, какой ты прыткий! А я только посмел подумал, что разделался почти со всеми долгами)

0

587

Vernon Bostick написал(а):

Почему только лицевой и почему в Средневековье? Амен бы тоже поучаствовал)

Пусть сначала желание изъявит :Р

А еще мы лемуры - злобные непоседы, с долгами разделаться не дадим хд по крайней мере, я) стоит кстати подумать, встречал ли я других лемуров

0

588

Lumber, думаю, да, раз ты такой непоседа)

0

589

Lumber, ты можешь даже организовать ЛИГУ ЛЕМУРОВ! Будете как супергерои, только без физического применения  http://savepic.su/1546297m.png

0

590

Vernon Bostick, ооо, отлично! чур я флэш хд

0

591

Lumber, тогда там обязательно должен быть еще Халк и Бэтмен, а черной вдовой кошатницей может побыть и Аманда)

0

592

Vernon Bostick, я поищу, будем кроссоверной командой)

пст, я кстати заметил, что у меня ссылка под аватаром не жирная :О зачем нам диетическая? мы пончики любим)

0

593

Lumber, я совершенно не пойму, в чем дело... Код правильный. Видимо форум решил, что ты должен быть прозрачней остальных, если ты лемур)

0

594

Vernon Bostick, проницательный какой! еще и своевольный

0

595

Dante S370 написал(а):

у тебя маменька всегда что-то не одобряет, она очень въедливая особа)

Пожал плечами:
"Родителей не выбирают"
Magister,
Сунул записку: "А те ноги мне нравились больше"

постараюсь ответить завтра, ушел в алкоголизм

Отредактировано Oliver Young (22.09.2015 22:06:05)

0

596

Lumber написал(а):

Sigmund Schmied, Bruno Edge Pass, неужели не хотите оспорить звание? Готов быть ведущим соревнования лицевой растительности! Проводим в средневековье?

А не устраиваются ли соревнования среди бород? Я был бы бородой зрительских симпатий)

Отредактировано Sigmund Schmied (22.09.2015 22:12:24)

0

597

Я сейчас шел домой и мне встретился мужик в треуголке. Он бежал за автобусом и чувствовал себя не в своей эпохе)

0

598

Vernon Bostick,
в воскресенье принесу фото кучи мужиков в доспехах... правда их столь много, что скорее всего я буду не своей эпохе)

0

599

Oliver Young, а давай!)

0

600

Lumber, щуп-щуп тебя за эктоплазму)

0


Вы здесь » Дело времени » Разговорчики в строю » Флуд 2. Ни о чем не жалейный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно