Путешествия во времени?

Умеем! Практикуем!
Путешествия во времени? Умеем! Практикуем!
Рейтинг: 16+, система: эпизодическая.
Время действия: январь 2431 года. И май 2014 года. И ноябрь 1888 года. А также июль 1477 года. Январь 1204 года. Октябрь 78 года. И июль 1549 года до н.э. Но они называют этот сезон Техи. И вообще: любое время на ваш вкус.

Дело времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дело времени » Разговорчики в строю » Флуд 2. Ни о чем не жалейный


Флуд 2. Ни о чем не жалейный

Сообщений 841 страница 870 из 999

841

Нормальная музычка была... Могу на это поменять.. Мне даже куда больше нравится

[audio]http://pleer.com/tracks/5770032w7PQ[/audio]

0

842

Amanda Larskin написал(а):

однако, здравствуйте)

Приветик! 
Dante S370, я обязательно напишу пост завтра!

0

843

Der letzte Hexenjäger! Фильм обо мне. И затмевает меня в нем только Джозеф Гилган)

Послений охотник на ведьм

Отредактировано Sigmund Schmied (24.10.2015 21:49:56)

0

844

Если бы я знал, что "Час" может быть таким кровожадным, работал бы во французском ресторане)

0

845

Бостик удаляет профили в Хэллоуин
Зло не обошло нас стороной!)

0

846

Amanda Larskin, просто я не нашел себе другой костюм, кроме костюма злого админа)

0

847

Vernon Bostick, он всё равно вызывает желание лишь тискать тебя покрепче)

0

848

Поскольку тему с фотографиями я у вас не нашёл (видимо, она видна только проходимцам, а я к станции приближаться боюсь) , выкладываю свой новый облик для тех, кто ещё не боится старьёвщиков (А НАДО!)

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/p5JEG.jpg

+3

849

Aasgeier Neophron, neeeeeeeeeeeeeeeiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiin *бежит*
А темы у нас нет) Облик отличный, у тебя и личинки есть. Или это почки?

0

850

Vernon Bostick, это души теннисных шариков. Деликатес. Практически, как дефлопе из палабо с семечками кациуса.

Отредактировано Aasgeier Neophron (02.11.2015 17:31:47)

0

851

Сегодня утром я пришёл на работу, а у нас в коридоре стоит бомба. Авиационная такая бомба. Времен Второй мировой. Осталось пожать плечами и пойти дальше. Понедельник, чего только не бывает)

0

852

Amanda Larskin, королева, где эпизод? я уже на всё согласен, даже заговорить)

0

853

Dante S370,
случаем, вы баню из нее не сделали?

0

854

Aasgeier Neophron написал(а):

это души теннисных шариков

Души нерожденных теннисных шариков. Так еще эксклюзивней получается)

Amanda Larskin написал(а):

он всё равно вызывает желание лишь тискать тебя покрепче)

Так чего же мы ждем?)
Dante S370, даже не знаю, что и сказать. Просто очень надеюсь, что никто ее не проверял на прочность)

0

855

Aasgeier Neophron, она слишком маленькая по сравнению с той, из объявления)
Не, мы преимущественно фотографировали. И недоумевали. И недоумённо фотографировали)

Vernon Bostick, разве что на прочность нервов. Хотя откуда у бомбы могут быть нервы? Она же стальная! Прям как я

0

856

Dante S370, у нее могут быть стальные нервы)
А у нас сегодня был туман над Майном, как в одноименном фильме. Я даже думал, что из него щупальца полезут. Боялся на работу идти.

0

857

Vernon Bostick, я бы больше опасался обгоревших девочек, безликих медсестёр и Пирамидоголового)

Кстати, Aasgeier Neophron, хэллоуинский образ отличный) Это аквагрим?

0

858

Dante S370, спасибо, он самый. )) Подруга резко переквалифицировалась из системного администратора в визажиста (и такое бывает) и нарисовала.

0

859

Я посмотрел Аватар и Рапунцель на немецком. И знаете, что я понял? Я понял как сказать в конце рабочего дня о том, что валю домой!

0

860

Vernon Bostick, по-моему, "фак ю" на всех языках звучит одинаково ;-)

0

861

Bruno Edge Pass, можно вообще вместо пока говорить. Оделся, заглядываешь к сотрудникам, машешь им, улыбаешься и такой "фак ююю", а они в ответ тоже улыбаются и говорят "фак ю, хороших выходных"))) А потом заглядываешь к шефу и ему тоже "фак ю", а он по телефону говорит и только губами одними тебе отвечает "фак ю". Идиллия!

+1

862

Oliver Young написал(а):

королева, где эпизод? я уже на всё согласен, даже заговорить)

- ....
- цель № 115: заставить Оливера говорить
- ...
:rolleyes:

0

863

Amanda Larskin,
табличка "нечестно, Ваше Величество."

0

864

Oliver Young, давай мы с тобой поиграем? Чего бы душа желала? Кроме Аманды, разумеется)

Vernon Bostick, а потом получаешь трудовую книжку с печатью "факед")

Aasgeier Neophron, мне вот иногда хочется потренировать свои навыки гримёра, а потом я вспоминаю, что у меня их нет)

0

865

Dante S370, с радостью. Можно в принципе условиться ради расширения возможностей взаимодействия, что я, в какой-то мере, в курсе происходящего (спасибо Чарли и Рухляди), видел целый живой мертвый город и т.д.
Я могу обнаглеть и задать уже серьёзно вопросы о той нечисти-старьёвщике.
Касательно сюжета, сейчас в голове вертится только банальное потеряться где-нибудь, но я ещё подумаю до вечера, может что поинтереснее сочиню. Как вариант, поискать того, кто случайно провалился и вернуть в родное время.

0

866

Oliver Young, йо-хо-хо т бутылка бейлиса! Я сделаю из тебя настоящего мальчика, научу говорить. Но сделаю я это на одном из островов Ямайки, а потом на пиратском корабле. Нам понадобится два барана и бубен.

0

867

Dante S370 написал(а):

а потом получаешь трудовую книжку с печатью "факед")

гот факед я бы даже сказал)

0

868

Если бейлис в кофе, то я согласен и на него.

Magister написал(а):

Нам понадобится два барана и бубен.

Я понимаю зачем бараны, но бубен на что?
Я умею говорить, но не хочу...это "две большие разницы"...
Сейчас разберемся и подумаем, что можно сотворить из двух ведер конфетти и клея ПВА. Если серьёзно я действительно думаю как поудачнее попасть в приключение

0

869

Oliver Young, давай, я тоже) Если что, можем объединиться с Магистром - может, он и меня пустит на свой остров ;-)

0

870

Dante S370, вообще я бы мог, я такой. Но капитаном на корабле буду я!
Можете вдвоем отправиться в прошлое за провальщиком или как вам будет угодно. Провальщик окажется у пиратов по своей воле или без нее и вам понадобится украсть реквизировать корабль. И тут в игру вступлю я! Вы будете называть меня капитаном Мортимером, а в качестве бонуса я верну Оливеру голос) Уже даже придумал как.

Отредактировано Magister (05.11.2015 21:28:07)

0


Вы здесь » Дело времени » Разговорчики в строю » Флуд 2. Ни о чем не жалейный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно