Путешествия во времени?

Умеем! Практикуем!
Путешествия во времени? Умеем! Практикуем!
Рейтинг: 16+, система: эпизодическая.
Время действия: январь 2431 года. И май 2014 года. И ноябрь 1888 года. А также июль 1477 года. Январь 1204 года. Октябрь 78 года. И июль 1549 года до н.э. Но они называют этот сезон Техи. И вообще: любое время на ваш вкус.

Дело времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дело времени » Разговорчики в строю » Флуд 2. Ни о чем не жалейный


Флуд 2. Ни о чем не жалейный

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

Oliver Young написал(а):

Или ты о больше плюсов богу плюсов?)

да, дружище, ты меня понял ;) Я слишком люблю плюсы, чтобы скрывать это!
А насчет Невила, так это он только в первых  пяти частях прикидывался тюфяком, а потом вырос и стал плейбоем похлеще Старка)

0

152

Vernon Bostick, если что пинай меня в этом отношении, не стесняйся (что мне на кнопочку нажать жалко что ли чтоб приятное сделать?), я часто читаю с мобильника, а этот гад не ставит плюсы никому, а когда прихожу домой, я тупо забываю.

[audio]http://pleer.com/tracks/13370521Cpt8[/audio]

0

153

А я предлагаю отменить порочную практику плюсиков и выражать своё одобрение бросанием овощей. Например, плохой пост - на три протухших морковки. Хороший - на кочан капусты)

0

154

Доброго времени суток всем)
Рада, что приняли и даже ничего править не пришлось ^_^

0

155

Jade de Grey, привет-привет)
Сдобные булочки всего королевства в опасности? Пора объявлять боевую тревогу?)

0

156

Bruno Edge Pass написал(а):

Хороший - на кочан капусты)

я не люблю капусту, пусть хороший будет пармезанчиком!
Jade de Grey, приветик! А мы такие, да)
И не переживай, я тоже не понимаю, о чем Бруно)

0

157

Vernon Bostick написал(а):

И не переживай, я тоже не понимаю, о чем Бруно)

карябает :"я вообще хронически не в теме"

0

158

Bruno Edge Pass, как Вы могли подумать такое, сэр?))) Я настолько часто покидаю свою славную родину, что за время моего отсутствия запасы сдобных булочек, масла и джема успевают восполниться, и никакой опасности нет))
Vernon Bostick,
И это замечательно))

0

159

Oliver Young, да ты на мой аватар посмотри)
Jade de Grey, не только это, надеюсь)

0

160

Vernon Bostick,
И не только это, да)

0

161

Vernon Bostick,
принюхивается, выводит пальцем на рассыпанной по столе муке: "А что в кувшинчике?"

Jade de Grey, на той же муке: "поделишься?"

0

162

Jade de Grey, с прибытием в наши лабиринты времени)

0

163

Vernon Bostick, понимание - не обязательная составляющая разговора со мной, я не для того рот открываю!

Jade de Grey, это не их заслуга, а твоя недоработка http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

Oliver Young, Олли, не переживай, главное - чтоб тема была в тебе)

Charlene Ripley, а я ваш местный минотавр?

0

164

Oliver Young,
Почему бы и нет?)) Угощайся  ^^
http://sg.uploads.ru/t/8FXNG.png
Только зачем же переводить муку и писать на ней? х_Х" Ведь столько еще булочек можно было сделать)))
Charlene Ripley,
Благодарю))) И надеюсь, что в этом лабиринте не заплутаю))
Bruno Edge Pass,
Увы и ах, чувство долга и ответственности не позволяет всецело отдаться поеданию булочек( Так что ничего уже не исправить, увы)

Смотрю на погоду за окном и понимаю, что матушка-Природа тоже любит ролевые игры... Сейчас например она явно представляет, что из Англии  :suspicious: Пятый день подряд идут дожди... Город уже уплыл... Доброго и сухого дня всем)

0

165

Oliver Young написал(а):

принюхивается, выводит пальцем на рассыпанной по столе муке: "А что в кувшинчике?"

молочный коктейль *врет*, поделюсь, если покажешь паспорт, в котором сказано, что тебе больше 21 ;)

Bruno Edge Pass написал(а):

понимание - не обязательная составляющая разговора со мной, я не для того рот открываю!

а для того, чтобы всем сообщить об исключительном праве определенной группы людей на монополизацию слова на букву "р"?

Bruno Edge Pass написал(а):

а я ваш местный минотавр?

я бы сказал, что это Джек-Полмолитвы)

Jade de Grey написал(а):

Только зачем же переводить муку и писать на ней? х_Х"

Оливер вообще такой, он пишет на муке, бумаге, обоях, фантиках, ватмане, кровью... все только, чтобы не разговаривать)

Jade de Grey написал(а):

Пятый день подряд идут дожди... Город уже уплыл... Доброго и сухого дня всем)

И тебе привет! У меня нет дождей, только +30, только хардкор

0

166

Хуч-хуч  http://doodoo.ru/smiles/kolstyle/tatice_07.gif

0

167

Vernon Bostick написал(а):

Оливер вообще такой, он пишет на муке, бумаге, обоях, фантиках, ватмане, кровью... все только, чтобы не разговаривать)

Ну, все остальное понятно... Но мука) Это же еще и неудобно) Блокнотик с ручкой бы ему подарили что ли)

Vernon Bostick написал(а):

И тебе привет! У меня нет дождей, только +30, только хардкор

При +30 можно включить кондиционер и вентилятор по крайне мере и в выходные съездить искупаться)

Magister
Доброго дня)

Отредактировано Jade de Grey (12.07.2015 13:00:37)

0

168

Jade de Grey написал(а):

При +30 можно включить кондиционер и вентилятор по крайне мере и в выходные съездить искупаться)

Еще жидкий азот помогает. Я сам не знаю, но многие иллюзионисты используют. А вы не желаете поучаствовать в великой иллюзии?

0

169

А этот замечательный день хочется начать с заявления в стиле: "Да чтоб я, да никогда". Однако, здравствуйте.

Magister, ты опять вербуешь ассистенток? Джейд, не соглашайтесь, он всегда забывает собрать то, что распилил.

0

170

Magister написал(а):

Еще жидкий азот помогает. Я сам не знаю, но многие иллюзионисты используют. А вы не желаете поучаствовать в великой иллюзии?

Я, пожалуй, воздержусь от столь радикальных способов охлаждения)) Если в "великой иллюзии" фигурирует жидкий азот, распиливание пополам, исчезновение с последующим невозвращением и емкость наполненная доверху водой, то я, пожалуй, пас))

0

171

Dante S370, зато какие магические части остаются!
Jade de Grey, а если фонарик и енот?

0

172

Dante S370, я в ассистентки не гожусь точно) Слишком прагматичный склад ума для фокусов)) И инстинкт самосохранения слишком развит)
Magister, боюсь даже представить, что за фокус с такими, эээ, составляющими О_о"

0

173

Jade de Grey, а вы не бойтесь, представьте! Воображение - ключ к успешному представлению и некоторым дрыгим успешным действиям )

0

174

Magister, а я-то всегда считала, что ключ к успешным действиям продуманный план и наличие как можно большего количества информации)))
Но от участия в фокусе я все-таки воздержусь, лучше со стороны понаблюдаю, так оно будет нагляднее)))

0

175

Jade de Grey, инстинкт самосохранения настолько развит, что гнёт пилу?) Вот и отлично, нечего поощрять развитие шоу-бизнеса на вольных хлебах)

Magister, я уже смирился с мыслью, что до Амаяка Акопяна тебе далеко. Но умоляю, хватит оставлять магические части своих ассистенток там, где до них могут добраться дети, дикие животные и полиция!

0

176

Jade de Grey написал(а):

а я-то всегда считала, что ключ к успешным действиям продуманный план и наличие как можно большего количества информации)))

Вздор! Всегда делай все на выпуклый рыбий глаз ;)
Dante S370, я вечный и твой голос здравого рассудка-флэшки не цепляет мой рассудок)

0

177

Dante S370, не настолько) Но его хватает, чтобы с осторожностью относится ко всяким странным предложением))
Magister, уважаю вашу жизненную позицию, сэр вечный)) Но она уж точно не состыкуется с моим мировоззрением и жизненными принципами)

0

178

Jade de Grey, страдашки) Пойду поищу другой способ прославиться.

0

179

Bruno Edge Pass, ты наш рыжий поросёночек))

Jade de Grey, вот вам клубок, вот вам карта, вот вам навигатор, крепитесь х)
у нас сейчас все города попеременно плавают, такое лето)

0

180

Magister, не страдайте, сэр) У вас еще все впереди))
Charlene Ripley, благодарю за заботу))) С таким арсеналом точно не пропаду  :D

Charlene Ripley написал(а):

у нас сейчас все города попеременно плавают, такое лето)

Это да) Но как-то хотелось, чтобы родной город избежал этой участи) Увы, не свезло)))

0


Вы здесь » Дело времени » Разговорчики в строю » Флуд 2. Ни о чем не жалейный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно