Путешествия во времени?

Умеем! Практикуем!
Путешествия во времени? Умеем! Практикуем!
Рейтинг: 16+, система: эпизодическая.
Время действия: январь 2431 года. И май 2014 года. И ноябрь 1888 года. А также июль 1477 года. Январь 1204 года. Октябрь 78 года. И июль 1549 года до н.э. Но они называют этот сезон Техи. И вообще: любое время на ваш вкус.

Дело времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дело времени » Разговорчики в строю » Флуд 2. Ни о чем не жалейный


Флуд 2. Ни о чем не жалейный

Сообщений 181 страница 210 из 999

181

Jade de Grey, нельзя быть эгоистом, всем пиздеца по чуть-чуть, чтоб никому не было обидно)

0

182

Charlene Ripley, увы, человек слаб и эгоистичен по своей натуре)) Но природа гораздо разумней, и таки да - всем понемногу и не так обидно вроде)))

0

183

Jade de Grey, а я и не страдаю, у меня всегда все впереди, ведь я вечный)

0

184

Magister, и это изрядный повод для зависти))

0

185

Jade de Grey написал(а):

Блокнотик с ручкой бы ему подарили что ли)

У него есть блокнот, но дамы его постоянно отбирают)

0

186

http://bestsmileys.ru/anim19542.gif

Bruno Edge Pass написал(а):

главное - чтоб тема была в тебе)

Встал перед зеркалом, открыл рот, ищет в себе тему.

Jade de Grey, подышал на зеркало, вывел "Благодарю"

Vernon Bostick написал(а):

поделюсь, если покажешь паспорт, в котором сказано, что тебе больше 21

Показал паспорт.

Jade de Grey написал(а):

Это же еще и неудобно) Блокнотик с ручкой бы ему подарили что ли)

Жует булку, крошками выкладывает: "У меня есть! Много!"

Vernon Bostick написал(а):

У него есть блокнот, но дамы его постоянно отбирают)

Недоуменно смотрит на Бостика, пытается припомнить хотя бы один случай. Кажется, к аутизму прибавились провалы в памяти.

0

187

Oliver Young написал(а):

Показал паспорт.

*налил*

Oliver Young написал(а):

Кажется, к аутизму прибавились провалы в памяти.

забыл, как прятал блокнот в несгораемый шкаф?)

0

188

Vernon Bostick написал(а):

*налил*
забыл, как прятал блокнот в несгораемый шкаф?)

Возмущенно неровным почерком: "Не блокнот, а тетрадочки со сказками! Блокноты - расходный материал"

0

189

А я всё чаще замечаю, что мне кто-то полюбил)

0

190

Leonardo da Vinci, что тебе кто-то полюбил?) Это как не доложил каши?

0

191

Vernon Bostick, ну, раз отбирают, то надо новые дарить по мере отбирания))
Oliver Young, всегда пожалуйста, сэр)) Но если есть много, то лучше использовать их в качестве средства общения, а не еду, которой можно испачкаться))

Доброго вечера всем))

0

192

[audio]http://pleer.com/tracks/5918522w7UM[/audio]

0

193

Джек-Полмолитвы и Бруно,

брюнеты для порочной страсти
блондины больше для понтов
а рыжие приносят счастье
любов

Аманда Ларскин

шеф-повары приносят сласти
смотрители лишь для кротов
Аманда же заложник власти
и плова

Данте и Чарли или Данте и Бостик)

вернешься из далеких странствий
прочистишь несколько портов
поймешь, что Чарли (Вернон) - это счастье
любовь

Отредактировано Magister (14.07.2015 12:31:33)

+1

194

Magister, черт, я собирался выложить этот стишок!

0

195

По тихому пишет на стенах:
"Давным-давно, далеко на севере поселились люди. Никто уже и не помнит, откуда они пришли. Ходить теперь в те края никто не отваживается. Далека и трудна стала дорога. Реки смыли мосты, обвалы и лавины в горах перекрыли тропы и сдали непроходимыми перевалы. Но ходят легенды о том, что у тех людей глаза из чистого золота, кожа - словно белый мрамор, а кости из драгоценных камней.
Давно никто не ходил в те края, но вот пришла пора для прекрасной Алатан выходить замуж. Была она рода знатного, не ровня ей был охотник Шаил, но любил он прекрасную деву.  Рассказал охотнику Шаилу о чудесном городе на севере один старик и подумал Шаил: - «А почему бы и не привести в их селение одного такого человека?» Его можно было бы продать, за такого раба в городе у моря горьких слез много дадут. И будет у него много денег, и станет он, Шаил, ровней красавице Алатан.
Отправился ловкий охотник на север. Долго он шел через крутые перевалы, через бурные реки перебирался, не раз встречал он на пути медведя али волков стаю.  Руки мерзли в горах, ноги его стыли в ледяных реках, лицо обветрилось, а губы покрылись трещинами. И вот впереди был последний перевал. Это был рассвет, и солнце расплавленным золотом заливало вершины. Последний перевал, последний рывок и вот город, чьи стены белее зимнего снега раскинулся у подножья гор.
Ноги и руки не слушались Шаила, не помнил он сейчас о прекрасной Алатан, лишь теплый свет домов Белого Города звал его.
Солнце стекало с неба трижды и трижды всходила Луна, на четвертый день очнулся Шаил в белом городе. Его обмороженные руки и ноги зажили, лицо стало таким же как до этого перехода. Но не было вокруг людей с золотыми глазами и мраморной кожей. На все его вопросы люди Белого Города улыбались и говорили , что да, есть такие люди здесь, но больше ничего не узнал от них Шаил. Решил он сам разыскать такого человека. День ходил по улицам Шаил, два ходил по улицам, не находил. А казалось, что город всё краше становится. Небо над ним словно из хрусталя, солнце над ним, словно… А солнце и было солнцем, ведь нет ничего его прекраснее. На третий день нашел он большое  здание белокаменное с тысячей книг. И о да, наконец, он увидел человека с золотыми глазами! Он стоял высоко на лестнице и переставлял книги..."

0

196

Magister, всё, что я могу сказать по этому поводу - да!

0

197

Charlene Ripley, да - это всегда неплохо, всегда правильно)

0

198

Ой, я наконец окуклился и добрался до флуда. Ночная работа, скажу я вам, не сахар - это вам любая бабочка подтвердит (предупреждая очевидно наклевывающуюся шутку))

0

199

Dante S370, ты универсальный человек. Сам придумал шутку, сам ее предупредил)
А вот спорим, что сейчас на улице жарко, а завтра, когда я уеду на море, станет холодно!
Ставки принимаются.

0

200

Vernon Bostick, А куда ты едешь на море?

0

201

Aasgeier Neophron, на Балтийское море. Все на юг, а я на север)

0

202

Vernon Bostick, я ещё и сам над ней посмеялся. Молча. Потому что в будущем растягивать губы не принято)
Не уезжай на море, не совершай ошибку.

Aasgeier Neophron, а вот и ты)

0

203

Dante S370, уже поздно! Не то, чтобы я хочу, так надо.

0

204

Vernon Bostick, готов поспорить, то же самое ты говоришь перед тем, как съесть пончик)

0

205

Dante S370, ты слишком хорошо меня знаешь)

0

206

"все заняты на молекулярном уровне.... очень заняты"

0

207

Oliver Young, размножением?

0

208

Vernon Bostick, пожал плечами "возможно, но вероятнее всего умиранием"

0

209

Oliver Young, слишком много смысла и философии в этом, давайте лучше писать посты!

0

210

Vernon Bostick,
"кому? куда? Зачем?" - лег на пол, страдает - "Надо было родиться старьевщиком"

0


Вы здесь » Дело времени » Разговорчики в строю » Флуд 2. Ни о чем не жалейный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно