Путешествия во времени?

Умеем! Практикуем!
Путешествия во времени? Умеем! Практикуем!
Рейтинг: 16+, система: эпизодическая.
Время действия: январь 2431 года. И май 2014 года. И ноябрь 1888 года. А также июль 1477 года. Январь 1204 года. Октябрь 78 года. И июль 1549 года до н.э. Но они называют этот сезон Техи. И вообще: любое время на ваш вкус.

Дело времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дело времени » Разговорчики в строю » Флуд 2. Ни о чем не жалейный


Флуд 2. Ни о чем не жалейный

Сообщений 211 страница 240 из 999

211

Oliver Young, мои молекулы сегодня в расслабленном состоянии, они попивают коктейльчики, лежа в гамаке)

0

212

Oliver Young, ты всегда можешь завести третий отыгрыш или вторую личность ;)

0

213

А вы читали что-нибудь Артура Кестлера? В особенности интересует "The ghost of the machine")

0

214

Vernon Bostick,  "это будет четвертая личность и... 8й или 10й эпизод(надо посчитать, кстати). А учитывая что они (личности)все разные, то меня на клочки разорвет.  Просто везде тихо как в гробу." Нервно грызет карандаш, всё же думая над предложением и прикидывая уровень собственной эластичности

0

215

Oliver Young, так лето же, все либо сонные и потные из-за жары, либо уехали) Это зимой все чаи пьют и во флуде сидят. А летом отпуска, дети дома, вторые половины внимания требуют.

0

216

Мне нужна ваша одежда и ваш прохладительный напиток!

0

217

Dante S370 написал(а):

а вот и ты)

Мне очень стыдно, да, что я мало появляюсь, но я где-то здесь, да )

0

218

Aasgeier Neophron, ты ставишь мне плюсики! И пусть это не самое главное, но уже не мало)
[AVA]http://savepic.su/5868857.png[/AVA]

0

219

Vernon Bostick,  зависть, зеленая и страошна.   Потом вспомнил о железках, обнял их и успокоился вдыхая живительный запах свежего асфальта...

0

220

Oliver Young, зависть к детям или поту?)
[AVA]http://savepic.su/5868857.png[/AVA]

0

221

Эй! Как так? Я уехал и только я пишу во флуде?!

0

222

Vernon Bostick, шепотом: - Это лето. Я тоже страдаю...

0

223

Oliver Young, лето - это маленькая боль?

Vernon Bostick, просто мы создали тайный флуд и все там сидим)

0

224

Bruno Edge Pass, Я так и знал, что все самое интересное без меня!
Oliver Young, фух, боялся, что Магистр снова водил вас в клуб престидижитаторов

0

225

Vernon Bostick, не переживай, случаются в наших жизнях деньки, когда самое интересное - это ты ;-)
Тёмные, тёмные дни)

Oliver Young, почему же ты страдаешь? Лето слишком не лето?
Я вот страдаю от Лето в роли Джокера Оо

0

226

Dante S370 написал(а):

Я вот страдаю от Лето в роли Джокера Оо

От этого я вдвойне страдаю. Зачем напомнил? Я б на Мерли Менсона посмотрел в этой роли....

0

227

Oliver Young, так он вечно в этой роли. Смотри сколько влезет)

0

228

Dante S370, не согласен, но... а твой вариант?

0

229

Мне кажется, люди не воспринимают меня всерьез с этим аватаром...)

0

230

Oliver Young, меня вполне радовал анархист-Леджер, но наши технологии недостаточно развиты, чтобы воскресить его... Одной причиной больше дождаться зомби-апокалипсиса! Хотя что-то подсказывает, что так или иначе, я его не пропущу)

Хей, морячки, а что все молчат? Скорбят по Вернону?

0

231

Dante S370,
Пишет на обоях, зевая: "Я тебя ждал. А ты за кого во время зомби-апокалипсиса будешь? За обреченных или за зомби? Что б такого сожрать чтоб сказку дописать?"

Когда ты хочешь быть антихристом, но мама не разрешает

https://pp.vk.me/c629527/v629527309/6e3d/MX_HrRtwISE.jpg

Отредактировано Oliver Young (23.07.2015 01:54:29)

0

232

Leonardo da Vinci,  нееет, наоборот!
Oliver Young, не многим это известно, а ведь у Данте есть такая же фотография с таким же зверем)

Ну, что, парни, скучали по мне?!)
Дамы точно скучали, тут и спрашивать нечего.

0

233

Oliver Young, конечно за зомби! В этом же всё веселье)
В контексте темы нашего разговора я из лакомств могу посоветовать разве что лобную долю)

Vernon Bostick написал(а):

не многим это известно, а ведь у Данте есть такая же фотография с таким же зверем)

С единорожкой. Не с Мэнсоном)

Vernon Bostick, с возвращением, дружочек. Кем ты будешь в зомби-апокалипсисом? Мёртвым поваром?

0

234

Vernon Bostick, наоборот? Считают, что я очень умудрен опытом и потрепан жизнью?)

0

235

Leonardo da Vinci, считают, что тебе можно доверить рисовать их женщин)
Dante S370, я буду человеком, из-за которого все произошло. А, может, и не очень человеком)

0

236

Dante S370 написал(а):

С единорожкой. Не с Мэнсоном)

Черт, а я уже обрадовался

Dante S370 написал(а):

В контексте темы нашего разговора я из лакомств могу посоветовать разве что лобную долю)

Есть занимательная манга про сбежавшего принца Ада, и посланников Дьявола, что отправленых вернуть его... один из них - очаровательный зомби... что-то мне вспомнилось...

0

237

Oliver Young, а еще есть книга с похожим сюжетом, только принц Ада ребенок, а идцт за ним ангел и демон)

0

238

Vernon Bostick, почему только рисовать? я и лепить могу. И чертить. И, не побоюсь этого слова, ваять!)

0

239

Leonardo da Vinci написал(а):

я и лепить могу

о да, мы все знаем о том, что ты большой любитель "лепить" ;)

0

240

Vernon Bostick, таааак... и где здесь зарыт сарказм? Я, между прочим, из всех вас самый невинный в плане женского вопроса. Вон у Оливера - и того подружка появилась, а ведь он даже не разговаривает)

0


Вы здесь » Дело времени » Разговорчики в строю » Флуд 2. Ни о чем не жалейный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно