Путешествия во времени?

Умеем! Практикуем!
Путешествия во времени? Умеем! Практикуем!
Рейтинг: 16+, система: эпизодическая.
Время действия: январь 2431 года. И май 2014 года. И ноябрь 1888 года. А также июль 1477 года. Январь 1204 года. Октябрь 78 года. И июль 1549 года до н.э. Но они называют этот сезон Техи. И вообще: любое время на ваш вкус.

Дело времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дело времени » Разговорчики в строю » Флуд 3. Кротовые войны: пробуждение сливы


Флуд 3. Кротовые войны: пробуждение сливы

Сообщений 31 страница 60 из 482

31

Bruno Edge Pass, нужно срочно переезжать в Амстердам, чтоб не загребли фараоны ( и нет, я не про тех, с которыми знаком Амен)

0

32

Aasgeier Neophron, не пройдешь таможню) Придется нелегалом, через кротовину)

0

33

Bruno Edge Pass написал(а):

Придется нелегалом, через кротовину)

Жаль, что кротовина не пропускает всякие полезные вещи типа кроссовок и наркотиков)

0

34

Vernon Bostick, тогда бы взятие Бастилии прошло по-другому. Ой, совсем по-другому))

0

35

Dante S370 написал(а):

You look so Seattle, but you feel so LA))

You look so 2014, but you fell so 2430)
Bruno Edge Pass, зато представь себе первые Олимпийские игры, когда еще не проверяли на допинг. Можно же было обогатиться!

0

36

Vernon Bostick написал(а):

Жаль, что кротовина не пропускает всякие полезные вещи типа кроссовок и наркотиков)

Жаль, что в кротовине я как старьёвщик потеряю все свои воспоминания и забуду, куда и зачем собирался ХД

0

37

Aasgeier Neophron написал(а):

Жаль, что в кротовине я как старьёвщик потеряю все свои воспоминания и забуду, куда и зачем собирался ХД

Тоже самое со мной будет лет через 40-50 и безо всякой кротовины) И только Данте будет помнить все!

0

38

Vernon Bostick написал(а):

You look so 2014, but you fell so 2430)

таки действительно fell)

Vernon Bostick написал(а):

представь себе первые Олимпийские игры, когда еще не проверяли на допинг. Можно же было обогатиться!

Когда на них ещё и женщин не пускали. Золотое было время)

Aasgeier Neophron написал(а):

Жаль, что в кротовине я как старьёвщик потеряю все свои воспоминания и забуду, куда и зачем собирался ХД

мне кажется, в этом и был коварный план ;-)

Vernon Bostick написал(а):

И только Данте будет помнить все!

Это моя привилегия и моё проклятье. Хотя я могу отформатироваться! это утешает.

0

39

Vernon Bostick написал(а):

Тоже самое со мной будет лет через 40-50 и безо всякой кротовины) И только Данте будет помнить все!

то же самое с тобой будет, если ты выпьешь пару бутылок бордо, зачем ждать так долго?

Dante S370 написал(а):

Хотя я могу отформатироваться!

главное, не забывать проводить дефрагментацию своевременно

0

40

Dante S370 написал(а):

Когда на них ещё и женщин не пускали. Золотое было время)

Я думал, ты скажешь, тогда еще спортсмены обмазывались маслом и выступали голыми)

Dante S370 написал(а):

таки действительно fell)

Противный дровосек)

Aasgeier Neophron написал(а):

то же самое с тобой будет, если ты выпьешь пару бутылок бордо, зачем ждать так долго?

Я хочу подольше помнить все свои замечательные рецепты. Да и жизнь моя наверняка оборвется как-то героически, на костре у индейцев, например)

0

41

Vernon Bostick написал(а):

на костре у индейцев

пока они будут пробовать один из твоих замечательных рецептов, заменив один из ингредиентов на тебя?

0

42

Aasgeier Neophron написал(а):

пока они будут пробовать один из твоих замечательных рецептов, заменив один из ингредиентов на тебя?

Как иронично у тебя все получается. Иронично и красиво)
Но, ты знаешь, тут важно не испортить блюдо, иначе память о поваре будет осквернена.

0

43

Vernon Bostick, а ты им подсказывай в процессе, ну там, какие специи использовать нужно что-то посильнее шалфея, чтобы их слопать

0

44

Aasgeier Neophron, вот так мое утро началось с оскорблений...

0

45

Старьёвщики. Как много старьёвщиков)
Хотя чего это я, их много не бывает)

Отредактировано Bruno Edge Pass (12.01.2016 23:41:22)

0

46

нашего полку прибыло!

Wilhelm Corpseland написал(а):

когда собираешь время для перемещения сквозь четыре века, переборчивость быстро атрофируется

Если разделить на среднюю продолжительность человеческой жизни, получится не так уж много ))

Отредактировано Aasgeier Neophron (13.01.2016 13:00:21)

0

47

Около пятидесяти человек на прогулку туда и обратно. Ну, нормально так.

Bruno Edge Pass, *СМОТРИТ*

Aasgeier Neophron, я могу называть вас полковником?

0

48

Wilhelm Corpseland написал(а):

называть вас полковником?

а меня тогда принцессой)

0

49

Vernon Bostick, как скажешь, принцесса. А где платьюшко?

0

50

Wilhelm Corpseland написал(а):

я могу называть вас полковником?

Хоть половником, только в кастрюлю не бросай ))

доброе утро!

0

51

Wilhelm Corpseland написал(а):

А где платьюшко?

Не все принцессы одинаково полезны одинаковы) У меня, например, нет платья, я принцесса в душе

Aasgeier Neophron написал(а):

доброе утро!

Приветик! Я лумаю, свой своего в кастрюлю не бросит)

0

52

Vernon Bostick написал(а):

свой своего в кастрюлю не бросит

лишнего не спросит ©
А интересно, если старьёвщик попробует применить свой фирменный взгляд на такого же, как он, то ничего не произойдёт?

0

53

Aasgeier Neophron написал(а):

А интересно, если старьёвщик попробует применить свой фирменный взгляд на такого же, как он, то ничего не произойдёт?

Они могли бы теоретически аннигилировать, но нет, ничего не произойдет)

0

54

Vernon Bostick, ну мало ли, вдруг более сильный (и это явно не я) отнимет время более слабого

Отредактировано Aasgeier Neophron (14.01.2016 14:35:21)

0

55

Недавно услышал, что дёнер делает всех счастливее. Наглая ложь! Пончик делает всех счастливее.

Aasgeier Neophron, не, можно не бояться)

0

56

Половник Неофрон, договорились)

Vernon Bostick, а предъявишь душевную горошину под душевным матрасом?

Vernon Bostick написал(а):

Они могли бы теоретически аннигилировать, но нет, ничего не произойдет)

Хммм, даже жаль. Ну что ж, значит, мы с господином половником сможем загадочно зыркать друг на друга.

0

57

Wilhelm Corpseland написал(а):

Половник Неофрон

а мне нравится. 1 удар и череп в крошки

Wilhelm Corpseland написал(а):

мы с господином половником сможем загадочно зыркать друг на друга

в романтишной темноте

0

58

Aasgeier Neophron, тогда я в нашем кухонном ансамбле буду ножиком. Банально и пафосно, но должен же кто-то.
Пренепременно. И в полной тишине. И вообще не в том помещении, где должны были бы.

0

59

Wilhelm Corpseland написал(а):

а предъявишь душевную горошину под душевным матрасом?

Это слишком интимно, ведь мы еще не так близко знакомы)

Wilhelm Corpseland написал(а):

Хммм, даже жаль. Ну что ж, значит, мы с господином половником сможем загадочно зыркать друг на друга.

А еще вы можете друг друга подставить, временно связаться с проходимцами и сдать посягающего на вашу территорию) Или вместе охотиться, в стае, так сказать.

0

60

Wilhelm Corpseland, почему ножиком, а не, скажем, штопором или консервной открывашкой? Очень полезны в хозяйстве, а главное, легко теряются)

Aasgeier Neophron написал(а):

1 удар и череп в крошки

Я надеюсь, это не рецепт коктейля)

Vernon Bostick написал(а):

А еще вы можете друг друга подставить, временно связаться с проходимцами и сдать посягающего на вашу территорию) Или вместе охотиться, в стае, так сказать.

Подстрекатель)

0


Вы здесь » Дело времени » Разговорчики в строю » Флуд 3. Кротовые войны: пробуждение сливы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно