Путешествия во времени?

Умеем! Практикуем!
Путешествия во времени? Умеем! Практикуем!
Рейтинг: 16+, система: эпизодическая.
Время действия: январь 2431 года. И май 2014 года. И ноябрь 1888 года. А также июль 1477 года. Январь 1204 года. Октябрь 78 года. И июль 1549 года до н.э. Но они называют этот сезон Техи. И вообще: любое время на ваш вкус.

Дело времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дело времени » Разговорчики в строю » Happy B-day, Верочка!


Happy B-day, Верочка!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Внимание всем постам!
(Да, иногда я называю Вернона Верочкой.)
Сегодня вся Алабама кутит, потому что у самого солнечного и блондинистого ее жителя не просто День рождения, а самый настоящий юбилеищще. По этому поводу предлагаю и нам открывать шампанское, улыбаться и говорить Бостику всякие приятности)

+1

2

АААААААААА!!!!!!! Дорогой мой любимый кривоносый Бостик, дай же я тебя в честь такого праздника прямо здесь и прямо сейчас изнасилую расцелую!! В этот знаменательный день хочу пожелать, чтобы где-то в 1888-мом тебя всегда дожидались вискарик и Бородатая Жэнщина! Здоровья тебе, молока цистерну и ОБНИМААААААААААШКИ!!!1
http://bestsmileys.ru/anim19574.gif  http://bestsmileys.ru/anim19564.gif  http://bestsmileys.ru/anim19566.gif

Отредактировано Charlene Ripley (20.01.2016 14:29:25)

+1

3

А я тут, в 1888-мом, готовлю для тебя вискарик и Бородатую Жэнщину обматываю красным бантом!
Хэппи бёздэй, Алабама!

+1

4

С огромным удовольствием поздравляю с днём рождения! Желаю найти свою дверь в лето №3 и построить дом на берегу вместе с Джеком. Никогда не теряй чувства юмора, которого у тебя в избытке, и пусть тебя окружают такие же талантливые и умные люди, как ты сам. Копи не вещи, а яркие воспоминания: когда соберёшь побольше, маякни, чтобы я пришёл на самый незабываемый пир старьёвщика в своей жизни ))

тортег

http://www.svadbagolik.ru/images/article/4542.700x1052.1373272152.jpg

Отредактировано Aasgeier Neophron (20.01.2016 14:48:07)

+1

5

Dante S370, спасибо, мой цельнометаллический напарник. Да, я все еще называю тебя Сахарком)
Charlene Ripley, William Corpseland, ждите меня в 1888, немного подлечу нос, накоплю на свадьбу и сразу к вам и бородатой женщине))
Aasgeier Neophron, я уже старательно все коплю!

Какое страшное слово "юбилей". Давайте просто считать, что уже немного за 29))
Благодарю и всем кексов!
А то я напек, а на работе никто не ест. Но я за это не работаю, так что все нормально) Мы квиты.

0

6

Кто это тут у нас такой взрослый, что может законным образом уйти в запой?)))
Поздравляю с Днём Рождения и от всей души желаю, чтобы он всегда оставался тем самым праздником раз в году, что радует и окрыляет, и тебе никогда не пришлось оказаться среди тех занудных хмырей, которые вздыхают о том, что становятся старше. Пусть возраст не диктует тебе ни как одеваться, ни чем заниматься, ни кого любить, куда ездить отдыхать, какие читать книжки - не позволяй времени взять над тобой верх, даже в мелочах! Ведь время уважает тех, кто с ним на равных. А день рождения останется просто твоим днём - тем днём, когда ты можешь смотреть на прохожих с тайным торжеством, ведь им не ясно, почему ты такой весёлый)))

+1

7

Я старый солдат и не знаю слов любви! Но я знаю, без чего этот день будет недостаточно праздничным)

да-да)

Я вообще, ты классный. Ты мне нравишься. Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем)

+1

8

General, приятно услышать, что ты молод и горяч (пусть последнее и от себя) от повелителя времени! Спасибо, я буду, буду заплетать косички фанатеть от Гарри Поттера до старости!)
Bruno Edge Pass, ты посмотрел мне в душу и отыскал там потребность. Да, это именно то, чего мне сегодня не хватало, мой рыжий буйнорастительный друг)

0

9

Дорогой Бостик! Желаю тебе упарываться, не оправдывать чужих ожиданий, жить в кайф, бегать по лезвию, воровать, убивать и про гусей не забывать случаться с людьми, вляпываться в офигенности, нарушать пространственно-временной континиуум, заглядывать на последнюю страницу детективов, в общем, быть счастливым эгоистом и получать с этого ежесекундное удовольствие!

+2

10

А я уже, дорогой Wilhelm, но буду еще сильней. Мамой клянусь!

0


Вы здесь » Дело времени » Разговорчики в строю » Happy B-day, Верочка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно