Путешествия во времени?

Умеем! Практикуем!
Путешествия во времени? Умеем! Практикуем!
Рейтинг: 16+, система: эпизодическая.
Время действия: январь 2431 года. И май 2014 года. И ноябрь 1888 года. А также июль 1477 года. Январь 1204 года. Октябрь 78 года. И июль 1549 года до н.э. Но они называют этот сезон Техи. И вообще: любое время на ваш вкус.

Дело времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дело времени » Разговорчики в строю » Стервятник. Начало.


Стервятник. Начало.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://animalworld.com.ua/images/2011/June/Raznoe/Jackal/Jackal-1.jpg

Если средства связи говорят мне верно, значит сегодня день рождения нашего первого старьевщика, а по совместительству замечательного человека. В такой день хочется пожелать ему лакомых часов и изобилия интересностей, которые, впрочем, не подорвут основы его безопасного существования. Все безвременье тебе завидует сегодня, Неофрон! А мы поздравляем ;)

+2

2

Бонус

http://imgdiscover.ru/i/2012-08/5300-1344413055-1.jpg

Сердечно поздравляю, мой недоверчивый) Пусть тебе поддаются все загадки, которые хочется разгадать, а также все маршруты, которые хочется пройти!

+1

3

Дружочек, с Днём Рождения! Чаще улыбайся, меньше расстраивайся, пусть круглый год будет замечательное настроение, деньги, чудесная погода и удача в мелочах. В главном, думаю, она тебе не нужна - ты и своими силами справишься ;-)
А ещё побольше дней, недель и месяцев, прожитых (съеденных?) со вкусом.
Посылаю тебе творческого вдохновения, свежих идей и почку музы) Пусть в жизни будет побольше хороших штук и поменьше плохих. Никогда не забывай, что есть вещи, на которые не стоит тратить своё внимание, нервы и время, потому что они второстепенны и не так-то важны. А что действительно важно, никогда от тебя не уйдет... далеко. Нас этому ещё "Техасская резня бензопилой" научила)

+1

4

Именинник! Именинник, мужики, у нас именинник!
Поздравляшки, обнимашки (мужественные, естественно) и шампанское до потолка http://www.florensia.clan.su/smiles/sm16.gif
Ты же будешь сегодня танцевать гразные танцы на потребу пиратским душам и ютубу?)

и мне)

+1

5

Спасибо за поздравления, сердечные други и печёночные недруги!

Даже моя шакалья душа, не понимающая шуток и не умеющая испытывать никаких эмоций, прослезилась (а может, просто съел не того на завтрак).

Vernon Bostick написал(а):

нашего первого старьевщика

Я прям почувствовал себя, словно отнял у вас девственность, чесслово. Я же не обязан на вас жениться?

Magister, надеюсь, у меня останется время после разгадывания загадок/прохождения маршрутов на посты тебе )) а то я и так торможу не по-детски

Dante S370, благодарю,  мой кремниево-монохромный друх ))
- закатал почку музы в формальдегид до лучших времён по принципу солнечной консервы -

Bruno Edge Pass, о да, я жгу, как всегда ) мы с Генералом на основе большого опыта вывели аксиому, что у каждого известного актёра обязательно должна быть роль в женкой одежде ))

Отредактировано Aasgeier Neophron (08.02.2016 10:21:46)

+1

6

Aasgeier Neophron написал(а):

Я прям почувствовал себя, словно отнял у вас девственность, чесслово. Я же не обязан на вас жениться?

Пусть поздно, но я отвечу: у меня так точно отнял) Если бы все, кто отнимал ее у меня, обязаны были жениться на мне, у меня был бы гарем.

0


Вы здесь » Дело времени » Разговорчики в строю » Стервятник. Начало.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно