Путешествия во времени?

Умеем! Практикуем!
Путешествия во времени? Умеем! Практикуем!
Рейтинг: 16+, система: эпизодическая.
Время действия: январь 2431 года. И май 2014 года. И ноябрь 1888 года. А также июль 1477 года. Январь 1204 года. Октябрь 78 года. И июль 1549 года до н.э. Но они называют этот сезон Техи. И вообще: любое время на ваш вкус.

Дело времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дело времени » Изобретение колеса » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Ну, что там? Есть желающие тряхнуть стариной или, как говаривал один знакомый всем человек, сегодня смотреть в завтрашний день.

0

32

Lena Winter, я с ужасом обнаружил, что заявка Ilona Franko оказалась незамеченной. Не хочешь с ней скооперироваться? Я могу поддержать.

0

33

Sigmund Schmied, благодарю))

0

34

Ищу партнеров, готова ко всему, разному! Предпочтительно, прошлое. Как антураж - какая-нибудь историческая трагедия.

0

35

Destroyer,
1) Медовый мост, Ниагара-Фолс, Онтарио, Канада

посмотреть

http://fs103.jpe.ru/70ae/2569245_9f9605ab.gif
Арочный мост над рекой Ниагара был построен в 1897 году и открыт для движения в 1898 году. Это был четвёртый мост в данном месте, построенный за последние на тот момент 50 лет. Однако в январе 1938 года на Ниагара-Фолс обрушилась буря, которая образовала ледяной затор в нижней части реки. Расположенные близко к урезу воды опоры моста начали испытывать давление льда, и 27 января 1938 года мост рухнул. Остатки стальных конструкций моста окончательно затонули только в апреле, когда тающий лёд уже не мог их удерживать.

Встреча практически родственников по предварительной договоренности. Но тут нужно додумать, чтобы не играть просто беседы.
2) В 1903 году Гудини заковывают в наручники и опускают в Темзу. Спустя несколько минут он выныривает освобожденный. На дне реки может быть маленькая нора, через которую Гудини провалился в (..выбери интересующую временную точку, в которой мы будем находиться...). Голый Гудини, которого мы замечаем в какой-то момент, мы за чашечкой чая, пылающий Рим, сожженная Москва или твой вариант.
Это может быть не Гудини, а любой другой провальщик)
Нужно:
А. успеть обсудить новости;
Б. не дать Гудини сойти с ума;
С. вызвать каким-то образом проходимца с манипулятором, который вернет Гудини в Темзу в 1903 год.
Будет замечательно, если на каком-то этапе присоединится проходимец из 2014 или 2340 годов!

Отредактировано Magister (09.06.2015 00:05:44)

0

36

Magister, мне нравятся оба варианта, но второй более деятельный, согласна) Надо обмозговать детали. Мы в прошлом тогда жили или тоже заглянули на огонек, например. И у меня возник вопрос к админ-составу. Пойду мучить их)

0

37

Destroyer написал(а):

Мы в прошлом тогда жили или тоже заглянули на огонек, например.

Каждый жил в своем времени, а потом мы отправились оба отправились в 1812, допустим. Ты из 1888 в 1812, а я из 2014 в 1812. Все это случилось по предварительной договоренности. Например, я послал тебе сообщение с птицей (зная твою страсть к картинам разрушения), в сообщении было место и время.

0

38

Magister, отлично, мне нравится! Надо выбрать эпоху.

0

39

Magister, кстати, как тебе 1912 год и гибель Титаника?) прохладненько, конечно, но весьма любопытно может быть.

0

40

Destroyer, чудная идея, только туда нам будет сложно попасть)

0

41

Magister, придумаем другой вариант)

0

42

Destroyer, Ураган в Техасе 1900 год? И назовем отыгрыш "Дороти была права" или "Дорога из желтых кирпичей")

Информация

Галвестонский ураган — ураган, обрушившийся на город Галвестон, Техас 8 сентября 1900 года. Скорость ветра, по оценке, составляла 214 км/ч, что соответствует 4 категории по шкале ураганов Саффира — Симпсона.[2]

Ураган унёс жизни от 6 до 12 тыс. человек[3], официальные источники сходятся на цифре в 8 тысяч. Таким образом, этот ураган является третьим по числу жертв среди североатлантических тропических циклонов (после Великого урагана 1780 года и урагана Митч 1998 года). Галвестонский ураган 1900 года до настоящего времени является самым смертоносным стихийным бедствием в истории США.

0

43

Magister, давай так и сделаем)

0

44

Destroyer, ууу, отлично! С тебя тема, с меня пост? Или наоборот?)

0

45

Magister, с меня тема, с тебя пост первый) сейчас пойду сделаю)

0

46

http://sg.uploads.ru/t/ItSDM.png
Согласен на всё

0

47

Oliver Young, я могу составить компанию, если не боишься х)

0

48

Charlene Ripley,
показывает листок:
"Ты не страшная. Пойдем."

Отредактировано Oliver Young (13.06.2015 22:15:40)

0

49

Oliver Young, тогда давай переместимся в асю и обсудим там, ибо здесь, чую, это затянется на годы х)

0

50

С удовольствием сыграю с кем-нибудь что-нибудь веселое, как в своем времени на берегах Туманного Альбиона, так и где-нибудь в более далеком, чем 1888 год, времени)

0

51

Jade de Grey, я редко говорю это девушкам при первом знакомстве, но... Как насчет такого расклада: ты, я, 62-й год и дикий, дикий запад?)

0

52

Bruno Edge Pass,
Звучит чертовски заманчиво, сэр)) Я всецело согласна) На чем будет строится сюжет для начала - отлов провальщика и на этой почве случайное столкновение? И с кого первый пост?

0

53

Jade de Grey, я в лс ответил)

0

54

http://sg.uploads.ru/t/ItSDM.png
И снова согласен на всё

0

55

Хочу чего-нибудь забавного, головокружительного и с неожиданной концовкой.

0

56

Thomas Harrington, а какие планы с уверованием в путешествия во времени?

0

57

Vernon Bostick, пока сам не попробую - не поверю. А учитывая, что пробовать не горю желанием... вероятность маленькая)

0

58

Thomas Harrington, т.е. единственный вариант - играть в 1888?

0

59

Vernon Bostick, *поскреб щетину на морде* Хм, если вы не желаете к нам, то можем и мы к вам. Но за последствия я не ручаюсь)

0

60

Thomas Harrington, написал вопросы в лс)

0


Вы здесь » Дело времени » Изобретение колеса » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно