Путешествия во времени?

Умеем! Практикуем!
Путешествия во времени? Умеем! Практикуем!
Рейтинг: 16+, система: эпизодическая.
Время действия: январь 2431 года. И май 2014 года. И ноябрь 1888 года. А также июль 1477 года. Январь 1204 года. Октябрь 78 года. И июль 1549 года до н.э. Но они называют этот сезон Техи. И вообще: любое время на ваш вкус.

Дело времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дело времени » Изобретение колеса » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Не так легко найти партнера для игры, если вы живете в разных временах. А может, вы и не родились вовсе. Эта тема вам поможет!

0

2

Открою, что ли. 
Кто хочет почувствовать себя скиннеровской крыской/Сэмом Винчестером по выбору? А может, какие-то свои идеи имеются...

0

3

Aasgeier Neophron, сообразим на троих? Ты, я, Данте С370. Провальщик попадает в наше время из времени Данте, ты сообщаешь Кнедлику, а мы идем делать грязную работу)

0

4

Vernon Bostick,
Я за хотя и побаиваюсь тебя, человек-молния . По логике первый пост с меня. Осталось мнение Данте по этому поводу узнать. Провальщика берём нпсом?

0

5

Aasgeier Neophron, а ты не бойся. Данте всеми флэшками за. Я попрошу тебя создать тему отыгрыша (только пусть это будет не 1 марта, а чуть позже) и да, первый пост твой)

0

6

Готов потратить немного своей вечности на жителей 2014 *обдал брызгами магического великолепия желающих*

0

7

Да-да, Kimberly Wells и Magdalena Vesely, я к вам обращаюсь)

0

8

Magister, а я что, я ничего)) чем скромный начинающий проходимец может помочь Вашей вечности и невероятности?))

0

9

Kimberly Wells, я напишу вам обеим в лс.

0

10

Ну, шо, с кем мы пойдем приключать приключения?
И, мне кажется, что тема должна называться: "Поиск партнера по игрЕ". Я не придираюсь, я просто в пятницу

Отредактировано Lena Winter (22.05.2015 21:13:24)

0

11

Lena Winter, а слабо заскочить в 2014?

0

12

Amanda Larskin написал(а):

Lena Winter, а слабо заскочить в 2014?

А слабо дать мне чистые полотенца?

0

13

Lena Winter написал(а):

А слабо дать мне чистые полотенца?

может, ты еще и зубную пасту и санузел хочешь?

0

14

Amanda Larskin написал(а):

может, ты еще и зубную пасту и санузел хочешь?

Поняла. Просто постоим на улице поболтаем, ладно?)

0

15

Lena Winter написал(а):

Просто постоим на улице поболтаем, ладно?)

Я предлагаю разнообразить эту феерию событий маленькой склокой)
мы можем обсудить детали в укромном месте, скажем..в аське или вайбере)

0

16

Туг на идеи, но полон желания. Кто не против затащить в свои приключения?

0

17

Victor Wilding, затаскиватель из меня не то чтобы очень хороший, а вот с противностью всё в порядке)
У меня есть такая идея: Виктор с помощью манипулятора отправился в какое-нибудь интересное прошлое. Но цепочка непредсказуемых, необратимых и весьма интригующих событий сложилась так, что манипулятора он лишился - тот был похищен/заложен в ломбард и перекуплен/опустился на дно морское. Виктор оставляет послание в каком-нибудь предмете, который - он точно знает - доберется до времени ближайшей кротовины. Иными словами, вызывает межвеременное такси) Но чтобы его забрали быстрее, обставляет всё так, будто помощь нужна провальщику. В нужное время запрыгивает Данте.
А потом мы пойдём искать манипулятор. Или будем спасаться от нашествия зомби в доспехах. Или случится что-то ещё - оно всегда случается)

0

18

Dante S370, о. Выглядит интересно. Да, определённо, так поприключаться я буду не против)
Только я хочу с порога задавать вопросы. Ну, про механизм послания и хитрого плана предъявления себя в виде провальщика. Как именно это проделывается, если не через станцию?)

0

19

собсна, ищу http://e.deviantart.net/emoticons/m/meow.gif
что-то не слишком запутанноэпичномассовое, просто не особенно напряжный эпизод, чтобы влиться в игру

0

20

Victor Wilding написал(а):

Ну, про механизм послания

Тут придётся проявить смекалку и попортить какой-нибудь потенциальный антиквариат. Выцарапать смску на шедевре гончарного мастерства или разыскать будущего классического писателя и уговорить его вписать в свои мемуары упоминание о симпатяге, который утверждал, что явился из будущего)

Victor Wilding написал(а):

и хитрого плана предъявления себя в виде провальщика.

Я не уверен, что правильно понял вопрос. Если вы о том, как Виктору забраться в прошлое - то манипулятор вам в руки. А если о том, как притвориться провальщиком... Так в послании и указать. А когда Данте прибудет на место, он сразу поймёт, что его обвели вокруг пальца (наверняка мы знакомы), но будет уже поздно)

0

21

Dante S370, предельно ясно))
Тогда дело за выбором времени. Я был бы за Древний Египет высокий уровень сложности :D

0

22

Victor Wilding, давным-давно в древнем-древнем Египте... Я думаю, логично начать с Вашего поста - и попрошу создать тему)

0

23

Dante S370 написал(а):

Я думаю, логично начать с Вашего поста - и попрошу создать тему)

Dante S370, Вот.)

0

24

В поисках партнера/партнеров. Пока только для игры ;)

0

25

Sigmund Schmied, я бы сыграла

0

26

Kimberly Wells, есть идеи?

0

27

Kimberly Wells, Delia!
Мы с вами все же поиграем и будет это...что бы вы думали? Совершенно верно, охота на ведьм. Начнем в моем времени, я буду на станции, а Кимберли отправится в очередной импровизированный отпуск. Ля Роше насильно впихнет ее мне в напарники под предлогом того, что Зигмунд устал и у него замылился глаз. Мы поиграем пару постов в моем времени, а затем отправимся к Делии по ходу игры.
Всем подходит?)

0

28

Kimberly Wells, Delia, дамы, давайте немного иначе. Ким попадает к Делии, а Зигмунд уже подтягивается. Так будет логичней)

0

29

Sigmund Schmied, Зиги, я всегда ''за'')) только держи меня подальше от своей бороды))

0

30

Delia, Kimberly Wells, Ведьма в Помпеях

0


Вы здесь » Дело времени » Изобретение колеса » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно