Путешествия во времени?

Умеем! Практикуем!
Путешествия во времени? Умеем! Практикуем!
Рейтинг: 16+, система: эпизодическая.
Время действия: январь 2431 года. И май 2014 года. И ноябрь 1888 года. А также июль 1477 года. Январь 1204 года. Октябрь 78 года. И июль 1549 года до н.э. Но они называют этот сезон Техи. И вообще: любое время на ваш вкус.

Дело времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дело времени » Изобретение колеса » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Можно отпустить время, но время не отпустит вас никогда! Отмечаемся в случае длительного отсутствия или ухода с форума.

0

2

С 22 по 26 отправляюсь в путешествие по эпохам. Поэтому не скучайте и со всеми вопросами обращайтесь к Данте.

0

3

Vernon Bostick, привези нам из прошлого магнитик! Или кусок скалы. Или чей-нибудь зуб.

0

4

Vernon Bostick, и еды привези! Аутентичненькой.

0

5

Dante S370 написал(а):

магнитик! Или кусок скалы. Или чей-нибудь зуб.

Или собственные воспоминания ^^

0

6

Не смотря на то, что Асгейр Неофронович старьевщик, не просит он злата)
А я тут в Париже встретил Кнедлика:

вот же он

http://savepic.ru/7111005.jpg http://savepic.ru/7094621.jpg

+1

7

Я есть, но вот интернет у меня - не всегда. Так что если пропаду на сутки-двое-трое (но не больше!), то это не я обнаглел, а мой интернет.

0

8

Ушла путешествовать во времени - в отпуск с 25 по 31мая))) Буду появляется набегами)))
Лео, постик я сдала. Будь паинькой и может допущу до просмотра танцев жриц.

0

9

Victor Wilding, мы будем переживать, страдать и строчить наговоры на злой интернет)

Delia, помни: перед прыжком нужно выпить молока, в сене скрываются ассасины и солнцезащитного крема много не бывает!

0

10

Dante S370, дорогой мой, какой солнцезащитный крем? Я мерзну! Вышли, пожалуйста, шерстяные носки и плед. Люблю-целую, Делия.

0

11

Уважаемые создания времени!
Я не ушла, не пропала, меня просто грызёт работа. До позднего вечера пятницы буду блуждать я в сумраке. Если в означенное время не вернусь, высылайте дозоры и реанимацию
¡No pasarán!

0

12

Magdalena Vesely, мы сообщим ордену Красного полусладкого и вышлем пару бутылок проходимцев на помощь)

0

13

Чувачки, до ночи воскресенья меня не будет в зоне доступа ноутбука, а потом я продолжу слоупочить в обычном режиме. Акуна матата!

Отредактировано Charlene Ripley (05.06.2015 16:11:38)

+1

14

Charlene Ripley написал(а):

Акуна матата!

Воистину матата!

0

15

Я уезжаю на природу с сегодняшнего дня и по... не знаю когда вернусь, честно) Но вряд ли я там останусь дольше вторника. Может быть только на выходные

0

16

Kimberly Wells, Мы будем ждать тебя, не заходи в высокую траву)

0

17

До 20-го числа отсутствую

0

18

Victor Wilding, принято)

0

19

Ребятушки, подвисаю страшно. Тяжелое закрытие месяца, тяжелое закрытие квартала. Пару денечков перевести дух - и я снова в строю.

0

20

Destroyer, ноооооооооооооу! Удачного закрытия, я спою тебе "Бухгалтер, милый мой бухгалтер", когда вернешься.

0

21

А я тем временем снова укатываю и несколько сомневаюсь о наличии интернета в месте назначения. Поэтому на всякий случай предупреждаю, что могу пропасть до 24-го числа. Вернусь:)

0

22

Victor Wilding, возвращайся)

0

23

Аманда уезжает на море. Загоревшую или сгоревшую (черт бы побрал это, ставшее адским, солнце) встречайте в понедельник. http://bestsmileys.ru/anim19030.gif
пы.сы. Как вы уже поняли - это отмазка от написания постов, так-то я заходить буду с телефона)

0

24

Amanda Larskin, неееет! негоже барыне покрываться загаром крестьянским да живот белый оголять на курортах плебейских!))

+1

25

Я уезжаю ночью к холодному морю, чтобы проморозить там свои кости! Читать все буду, отвечать - как карта ляжет)

0

26

Vernon Bostick, мы будем скучать и страдать без тебя!
Всё, парни и девчонки, гуляем, я угощаю!

0

27

Dante S370 написал(а):

я угощаю!

та-даам! Аманда вернулась)

0

28

чувачки, я вроде здесь и вроде не здесь, ничего никому не обещаю, всех люблю.
такое вот загадошное послание хд

0

29

Отсутствую с 24 числа по середину августа примерно

0

30

Kimberly Wells, возвращайся с новыми силами, мы будем ждать, тосковать и ждать весточки с дроздами ;-)

0


Вы здесь » Дело времени » Изобретение колеса » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно