Путешествия во времени?

Умеем! Практикуем!
Путешествия во времени? Умеем! Практикуем!
Рейтинг: 16+, система: эпизодическая.
Время действия: январь 2431 года. И май 2014 года. И ноябрь 1888 года. А также июль 1477 года. Январь 1204 года. Октябрь 78 года. И июль 1549 года до н.э. Но они называют этот сезон Техи. И вообще: любое время на ваш вкус.

Дело времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дело времени » Изобретение колеса » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Буду совсем отсутствовать до 2 августа (даже плюсики ставить не буду, ага) . Но зато вернусь с постом.

0

32

Aasgeier Neophron, хорошего отдыха, не ешь много времени разных там отдыхающих)

А вот я вернулся. Точнее вернусь вечером ;)

0

33

Какое-то время буду очень набегами. Ноутбук доживает последние недели... хх

0

34

Destroyer, главное - возвращайся)

0

35

Так, я долго ждал Чарли. Начал обрастать шерстью как Хатико, но увы.. 23.08.2015 я уезжаю и вернусь лишь 07.09.2015. Чарли, если ты не явишь свой лик до 23-его, то сама будешь Хатико целых 2 недели, а я поехал споласкивать шерсть в море.
Остальных прошу простить за неактивную игру. Хоть убейте я завис из-за того, что ни черта не знаю (и не знаю в каком объеме и как она мне это расскажет) пока не закончу эпизод с Чарли(

0

36

Oliver Young, дорогой ты наш Хатико, почему бы вам просто заранее не обсудить это в аське?) Возвращайся с морей, будем активничать вместе. Как раз все от бабушек вернутся ;)

0

37

Уезжаю в Москву с 21 по 30 августа.

0

38

Aasgeier Neophron, передавай там привет, не ешь никого)

0

39

Vernon Bostick написал(а):

передавай там привет

Мы даже договорились о встрече с Данте 0_о

Vernon Bostick написал(а):

не ешь никого)

что ж мне с голоду помирать?

0

40

Aasgeier Neophron написал(а):

Мы даже договорились о встрече с Данте 0_о

Ну вот ему и передавай)

Aasgeier Neophron написал(а):

что ж мне с голоду помирать?

Как проходимец я скажу "да", но как админ скажу "кушай, конечно")

0

41

Aasgeier Neophron написал(а):

Мы даже договорились о встрече с Данте 0_о

Aasgeier Neophron написал(а):

что ж мне с голоду помирать?

Хочу заметить, эти события никак друг с другом не связаны!

Удачной поездки, привези нам хорошую погоду)

0

42

У меня стало гораздо меньше времени на досуг, поэтому приходится чем-то жертвовать. К сожалению, оставляю роль Виктора и прошу на меня не сердиться.
Вы все очень классные и весёлые, желаю крутой игры вам и дальнейшего процветания!
Кстати, новый дизайн - просто бомба!

0

43

Victor Wilding, нам очень жаль и мы искренне надеемся на то, что время на досуг еще найдется) Возвращайся, если так, время ждет!

0

44

Victor Wilding, грустно это слышать - и мы ни в коем случае не сердимся)
Присоединяюсь к Вернону - появится время, возвращайся, если не в роли Виктора, так в каком-нибудь ином амплуа ;-)

0

45

Уезжаю в санаторий на две недели, вернусь 28 сентября, как обычно, с постом (возможно, даже, с двумя). Если там будет сеть, отправлю их раньше. Но не факт.
И предполагается, что это мой последний отъезд в этом году.

Отредактировано Aasgeier Neophron (10.09.2015 11:38:57)

0

46

Aasgeier Neophron, повеселись тогда там мощно!

0

47

Примерно с 6 по неопределенный срок, но минимум до 18 октября буду отсутствовать. Забегать буду, отписывать не обещаю, но перед отъездом раздам долги.

0

48

Lumber, удачи тебе там, куда ты едешь) Мы выплачем все глаза!

0

49

Извините за столь долгое отсутствие без предупреждения! Очень вам признателен за  то, что не удалили! И не удаляйте, я с вами, а со мной Алим и он тоже с вами. Мы больше так не будем.

0

50

Turkish, ничего страшного) Мы же были предупреждены о ваших проблемах с компьютером. Так что, мы рады, что вы с нами!

0

51

Записывайте меня в удаляемые.
Приношу всем извинения за то, что взбаламутил.

0

52

Oliver Young, хорошо, как пожелаешь. Удачи на просторах)

0

53

Oliver Young, ох, очень жаль. А с чем связано твоё решение? Мы тебя чем-то обидели?

0

54

Милые моему сердцу создания времени и Аманда,
я погребен до конца недели под инеем и блестками. И вам важно об этом знать)  http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif  http://doodoo.ru/smiles/kolstyle/tatice_07.gif

0

55

Хотелось бы взять лоу на пару месяцев. Вдохновение сбежало неясными путями и возвращаться не желает. Мне требуется время, чтобы отправить поисково-спасательную группу и развесить его портреты на перекрёстках.

Отредактировано Aasgeier Neophron (09.03.2016 09:22:20)

0

56

Aasgeier Neophron, выставляй тогда уж и блоки на дорогах. Удачи в поисках! Надеюсь, я тоже свое найду. Может, они вместе сбежали в закат...

+1

57

Очень жаль говорить, но после столь долгого молчания надо все-таки хоть как-то обозначиться.
Ситуация сейчас такова, что ирл совершенно не хватает времени на несколько форумов, даже если игра идет неспешно.
У вас потрясающий форум, совершенно замечательный мир и игроки, но, к сожалению, вынужден вас оставить.
Спасибо за гостеприимство всем и отдельно - Бруно Эдж Пасс - за игру.
Надеюсь, следующий Рухлядь продержится дольше, а играть будет лучше.
Всего самого лучшего и процветания форуму!

0

58

Lumber, очень жаль терять тебя, но мы все понимаем. Спасибо за предупреждение и удачи в ирл ;) В любой момент ждем обратно!

0


Вы здесь » Дело времени » Изобретение колеса » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно