Путешествия во времени?

Умеем! Практикуем!
Путешествия во времени? Умеем! Практикуем!
Рейтинг: 16+, система: эпизодическая.
Время действия: январь 2431 года. И май 2014 года. И ноябрь 1888 года. А также июль 1477 года. Январь 1204 года. Октябрь 78 года. И июль 1549 года до н.э. Но они называют этот сезон Техи. И вообще: любое время на ваш вкус.

Дело времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дело времени » Разговорчики в строю » Цитаточная


Цитаточная

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Все, что вы считаете забавным и/или занимательным, а может, и познавательным в отыгрышах или общении друг с другом.

0

2

Провальшик - это шикарный провальщик)

0

3

О баннере рейтинга:

Мадам Ларскин: Нажала я такая на кнопку
А монстр мне и говорит: Ну всёёё
Теперь данте тебя ваще любит)

+1

4

Данте (11:06) :
мне кажется, Данте введет новое измерение уровня раздражения
в бостиках
Типа: ты бесишь меня на три бостика

+1

5

Тонко)

Charlene Ripley написал(а):

Вот смотрю я на рекламный баннер "туркиш эйрлайнс" и думаю - пора во Флоренцию.

0

6

Amanda Larskin написал(а):

Отныне зовите меня - Велоцираптор

оукей
http://lurkmore.so/images/6/60/Raptor_Jesus.jpg

0

7

Amanda Larskin написал(а):

А когда Бруно потянулся рукой к ее голове, Аманда заглянула в его глаза. И вот тогда она совершенно ясно и четко увидела в них свою смерть. Я умру, подумала она, и никто не узнает, что я умею метать карандаши в потолок.

– Как ты смотришь на то, чтобы прогуляться куда-нибудь – совершенно точно не в подвал! – с повязкой на глазах? – он выдал самую широченную улыбку из своей коллекции – ту, которую людям обычно хотелось стереть с его лица кирпичом.
- Не так быстро, мой рыжий друг, - повела бровью госпожа Ларскин и взмахнула перед носом Бруно указательным пальцем, - сначала кино и пирожные, а затем уже повязки и подвалы.

Аманда - эталон начальника)

Amanda Larskin написал(а):

Как любил говаривать мистер Ларскин, а говаривать он любил ничуть не меньше мистера Бруно Эдж Пасса, если Аманда очень постарается – сможет понравиться абсолютно всем. Буквально, каждому встречному, а уж если улыбнется от души – тогда точно всё, сливка любого общества, душа компании, звезда в темном небе и вишенка на вершине торта. Вся беда в том, что старалась Аманда как-то неправильно, как-то не компанейски: она повышала голос, когда пыталась доказать свою правоту, а она считала, что права всегда; она была уверена, что перечисление недостатков собеседника, диктаторский тон и угрозы являются ничем иным, кроме как стимулом к совершенствованию личности, стоящей перед ней, и даже была горда тем, что ей удается направлять людей на путь истинный. И неважно, что порой отправляются они на этот путь в слезах, или громко бранясь и хлопая дверью.

+2

8

Aasgeier Neophron написал(а):

Достоянием Стервятника были его годы - в лучших традициях грузинского певца,

И вина)

+3

9

Amanda Larskin написал(а):

- Можете называть меня Миссис Ларскин или Госпожа Ларскин, с этого дня я буду делить с вами печали и радости в этой гостинице, мы станем отличной командой и все будут довольны,

делить с нами печали??????????
все будут довольны??????

Кто эта женщина?

+2

10

Рухлядь: 50 оттенков дикого запада?
Бостик: У Дикого Запада есть только один оттенок и он рыжий.

0

11

Иногда на улицах города можно встретить странные автобусы. С виду они особо ничем не примечательны, кроме одной детали. Внутри сидят люди из далёкого будущего.
Наблюдая из за тонированных стёкол, как жили их древние предки, то есть мы. С изобретением машины времени, такие экскурсии стали реальностью.
Правда 2015 год не самое популярное направление.
Откуда я узнал? Не спрашивайте. ©

+1

12

Чарли: вы наблатыкались в своих таймтревелах будущее подглядывать

0

13

Данте: ты начинай без меня, а я пока попридержу конец
Данте: коней, я хотел сказать коней!

+2

14

Данте: а я пишу пост
ты не поверишь
на титаник

Аманда: почему же - поверю)
затопил один лайнер  - решил затопить другой!

(Наша прошлая ролевая была по крушению лайнера и робинзонаде)

+1


Вы здесь » Дело времени » Разговорчики в строю » Цитаточная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно