Путешествия во времени?

Умеем! Практикуем!
Путешествия во времени? Умеем! Практикуем!
Рейтинг: 16+, система: эпизодическая.
Время действия: январь 2431 года. И май 2014 года. И ноябрь 1888 года. А также июль 1477 года. Январь 1204 года. Октябрь 78 года. И июль 1549 года до н.э. Но они называют этот сезон Техи. И вообще: любое время на ваш вкус.

Дело времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дело времени » Разговорчики в строю » Флуд 1. Вагон потерянного времени


Флуд 1. Вагон потерянного времени

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Умоляем, только не мешайте жертвоприношениям!!!

0

2

Открыт к общению! Кто на меня?

http://www.jon-atkinson.com/Large%20Images/La_Verreaux_Sifaka.jpg

0

3

Vernon Bostick написал(а):

Открыт к общению! Кто на меня?

Я собирался быть здесь первым!

0

4

Leonardo da Vinci, маэстро vs фондю, это должно быть эпично)

0

5

Vernon Bostick, я могу быть маэстро фондю, но тебе никогда не быть фондю маэстр ;-)

0

6

Leonardo da Vinci, в речевом плане ты не прав) Это одно и тоже, а я люблю быть чьим-то фондю ;)

0

7

Vernon Bostick написал(а):

а я люблю быть чьим-то фондю

Это официальное заявление или каминг-аут?)

0

8

Leonardo da Vinci написал(а):

Это официальное заявление или каминг-аут?)

Это пассивная агрессия, в тот момент в моей руке был нож)

0

9

Vernon Bostick, я вижу нож, я вижу кровь, я вижу плоть... Ты ел сосиску на завтрак?

0

10

Leonardo da Vinci написал(а):

я вижу нож, я вижу кровь, я вижу плоть...

А я вижу носорогов! под(с)лушано у  Дали

Leonardo da Vinci написал(а):

Ты ел сосиску на завтрак?

Пока что я сыт своими убеждениями и чашкой кофе)

0

11

Слушай, Leonardo da Vinci, я недавно открыл для себя яблочное вино. На вкус оно, как квас из белых сухарей, точнее, как не совсем готовая закваска, если ты любишь закваску. В общем, оно кислое и алкогольное. Вот сидишь ты, пьешь этот апфельвайн и ближе к концу стакана понимаешь, что пипецки пьян. Так приятно потом поспать)

0

12

Vernon Bostick, рискну уточнить, "недавно" - это сколько часов/минут назад?)

0

13

Leonardo da Vinci, пару месяцев и два часа назад, при чем это две разные даты. Два часа назад я себе напомнил его вкус)

0

14

Маэстро, накрывай на стол! Фондю, ррраздевайся! Устроим ночной дожор :3

Ребятушки, я усё позаполняю, где надо подпишу кровью, когда до ноута доползу, а это произойдёт примерно в понедельник)

0

15

А ещё почему-то фондю с большой буквы (ишь, фондит он), а мы с маэстро - с маленькой.  У кое-какого блондинистого типа явно имеются какие-то комплексы *подозрительно щурится в историю болезни* или он что-то знает, а нам об этрм не сказал! Тем, у кого статус с прописной, в кфс по суббртам скидки?

0

16

Charlene Ripley написал(а):

Устроим ночной дожор :3

Работайте на электричестве - человек-флешка плохого не посоветует)

0

17

Charlene Ripley написал(а):

А ещё почему-то фондю с большой буквы (ишь, фондит он), а мы с маэстро - с маленькой.  У кое-какого блондинистого типа явно имеются какие-то комплексы *подозрительно щурится в историю болезни* или он что-то знает, а нам об этрм не сказал! Тем, у кого статус с прописной, в кфс по суббртам скидки?

Ну вот, и сразу с оскорблений( Доктор, шефы в кфс не едят. Если и едят, то делают это так тайно, что никто никогда об этом ничего не узнает. А насчет комплексов... Нет, я НИЧЕГО НЕ КОМПЕНСИРУЮ, о чем свидетельствует ФОНДЮ ;)

0

18

Charlene Ripley, большому человеку не нужны большие буквы)

Vernon Bostick написал(а):

Нет, я НИЧЕГО НЕ КОМПЕНСИРУЮ, о чем свидетельствует ФОНДЮ

Достаточно того, что об этом свидетельствует твой нос ;-)

Отредактировано Leonardo da Vinci (16.05.2015 00:44:17)

0

19

Leonardo da Vinci написал(а):

Достаточно того, что об этом свидетельствует твой нос

Мой нос свидетельствует о том, что у нас была большая собака, которая любила бегать за мусоровозом, пока я держал поводок)

0

20

[AVA]http://savepic.ru/7034232.png[/AVA]Мир вам, люди. Надеюсь, я тут никому ничего не должен  :rolleyes:

0

21

Dante S370, если я начну работать на электричестве, рано или поздно пойду захватывать мир. Надо же хоть как-то сублимировать!

Vernon Bostick, прошти, котик, пойдём в булошную, я компенсирую тебе моральный вред :3

Leonardo da Vinci, вот нарушу пару законов истории и загляну к вам на бутылочку красного вина, поговорим об этом (;

Magister, ААААААААА!!!!! НАСТОЯЩИЙ ВЕЧНЫЙ!!!!! покажите фокус :3

0

22

Magister, о великий крот. он здесь.

Charlene Ripley, Тесла пытался - но у него ничего не вышло. Думаешь, справишься лучше парня, в честь которого назвали целую катушку?)

0

23

Charlene Ripley, нет, вот сейчас уже так легко не получится  :glasses:  Давай ты лучше, как более опытный проходимец, будешь учить меня тонкостям путешествий во времени, а то от Замшы не дождешься?)

Dante S370, а вот я интересуюсь, если нужно что-то понести распечатать, а флэшки нет, можно воспользоваться твоими услугами?)

0

24

Charlene Ripley написал(а):

ААААААААА!!!!! НАСТОЯЩИЙ ВЕЧНЫЙ!!!!!

Где? *на всякий случай прикрыл голову газетой*

Dante S370 написал(а):

о великий крот. он здесь.

Разрази меня гром! Огромный якорь Генералу в мягкое место! Ржавчину Разрушительнице в топор!

0

25

Dante S370, не успокоюсь, пока в мою честь не назовут фонендоскоп!

Vernon Bostick, я более опытный? Ви таки пугаете всю таймтревельную общественность подобными заявлениями хд я всего лишь избранная!

Magister, *читает газету* ну вот, гороскоп прошлогодний. А вы, милейший, какого знака зодиака будете?

0

26

Charlene Ripley, мне кажется, их больше пугает тот факт, что меня отказалась обучать замша)

0

27

Charlene Ripley, что вы, мадмуазель, у меня нет знака зодиака, как совести и постоянного места жительства!

0

28

Charlene Ripley, тебе всего-то и нужно сменить имя на Фоненду. А что, мне нравится: Фондю и Фоненда)

Vernon Bostick, держи свои распечатки по дальше от моих услуг. Я человек, а не принтер!
И да, это официальное заявление.

Magister, это. было. странно.

Magister написал(а):

у меня нет знака зодиака, как совести и постоянного места жительства!

И перхоти. Ещё у него нет перхоти.

0

29

Dante S370 написал(а):

Я человек, а не принтер!

ты человек-флэшка, мне только до нести до принтера, имей совесть!

0

30

Dante S370 написал(а):

это. было. странно.

у меня. нет. твоих. подвесок

Dante S370 написал(а):

И перхоти. Ещё у него нет перхоти.

Пока это мой самый лучший фокус)

0


Вы здесь » Дело времени » Разговорчики в строю » Флуд 1. Вагон потерянного времени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно