Путешествия во времени?

Умеем! Практикуем!
Путешествия во времени? Умеем! Практикуем!
Рейтинг: 16+, система: эпизодическая.
Время действия: январь 2431 года. И май 2014 года. И ноябрь 1888 года. А также июль 1477 года. Январь 1204 года. Октябрь 78 года. И июль 1549 года до н.э. Но они называют этот сезон Техи. И вообще: любое время на ваш вкус.

Дело времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дело времени » Разговорчики в строю » Флуд 1. Вагон потерянного времени


Флуд 1. Вагон потерянного времени

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Vernon Bostick, когда замша понимает, что она замша и не должна учить людей быть людьми (если бы она учила людей быть замшей, то никаких вопросов), значит, пора ставить ей памятник.

Magister, вы бессовестный бомж и астрологическая загадка? Как романтишно!

Dante S370, это слишком просто! Я буду терять и забывать людей в кротовине, пока курьер не принесёт мне шарлиноскоп

0

32

Charlene Ripley, а еще я магистр магии! И это, пожалуй, главное во мне)

0

33

Charlene Ripley написал(а):

Я буду терять и забывать людей в кротовине, пока курьер не принесёт мне шарлиноскоп

Я готов изобрести его специально для тебя. Принесу и скажу: "Шарли, на скоп!"
Правда, он будет немного похож на четырёхрукого мужчину с весьма загадочной улыбкой)

0

34

Leonardo da Vinci, поделись со мной, как человек позировавший на Аполлона) В качестве кого мог бы позировать я?)

0

35

Magister, а я доктор. И это, пожалуй, главное, что вам необходимо обо мне знать. Хотя возможно вам ещё пригодится знание о том, что я обожаю смородиновые маффины :3

Leonardo da Vinci, я согласна! Мне, в принципе, всё равно, как будет выглядеть шарлиноскоп в действительности)

Vernon Bostick, котик, позируй мне полностью! Я сотворю с тебя анатомическую куклу в полный рост со всеми подробностями и оригинальными особенностями :3

Отредактировано Charlene Ripley (16.05.2015 22:28:20)

0

36

Charlene Ripley, только не забудь добавить фондю ;)
А я тогда приготовлю что-то в твою честь. Например, чебуреки! Или кексы, еще не решил...

0

37

Vernon Bostick, в качестве маски чумного доктора ;-)
Рви шаблоны, готовь ей чебукексы!

Charlene Ripley, а мне всё равно, как будет выглядеть действительность в шарлиноскоп)

0

38

Vernon Bostick, смородиновые чебуреки я тоже полюблю, дай же волю своей кулинарной извращённости!

Leonardo da Vinci, а в шарлиноскоп можно будет разглядеть далёёёкие галактики? **

0

39

Leonardo da Vinci, Ну хоть что-то! Однажды я позировал для обложки журнала chefs do it spicy, но это было не то)

Charlene Ripley, я буду готовить тебе изюмовые тефтельки! Начну свои извращения с них.
Leonardo da Vinci, мне кажется, в шарлиноскоп мир будет выглядеть с точки зрения избранной серо и уныло

0

40

Charlene Ripley, прости, мы ещё не определились с китами и черепахами, так что с далёкими галактиками придётся подождать лет этак двести. Зато могу предложить разглядеть путь в Индию)

Vernon Bostick, позировал в качестве котлеты или окорока?

0

41

Leonardo da Vinci, в качестве специй)

0

42

Vernon Bostick, они тебя так и назвали: специальный гость?

0

43

Leonardo da Vinci написал(а):

они тебя так и назвали: специальный гость?

я вообще не был гостем) Просто подавал специи гостю и мой мизинец случайно оказался в кадре

0

44

Вот что я вам скажу, котики, - каждое фондю начинается с мизинца!

Отредактировано Charlene Ripley (17.05.2015 19:25:39)

0

45

Charlene Ripley написал(а):

каждое фондю начинается с мизинца!

Золотые слова!

0

46

Ура-ура! *нарезает по флуду круги, вскидывая лапки*
Доброго времени суток, господа времяпричастные.)

0

47

Magdalena Vesely, привет, веселая Веселая)

0

48

О прекрасная Магда, как жаль, что нам не суждено встретиться. Но я буду присылать открытки с голубями ;-)

0

49

Vernon Bostick, всё ещё не достаточно весёлая..)

Leonardo da Vinci, о-о-о, открытки от самого да Винчи... Я буду собирать их в специальную красивую шкатулку.) А потом продам.

0

50

Magdalena Vesely, Есть всякие средства. Я сам не знаю, мне друзья рассказывали)

0

51

Charlene Ripley, интересное прочтение рецепта. Ты его случаем не в людоедской поваренной книге нашли?

Magdalena Vesely, боюсь, такими темпами птицеперевозки в наших краях будут уж очень загружены) Придётся заводить собственную Буклю!

0

52

Vernon Bostick, *молча выставила бутыль вина*

Dante S370, только при условии, что она принесёт заветное письмо. Я, чёрт возьми, 18 лет его жду!

0

53

Vernon Bostick, а золото можно отделить от слов и утрамбовать в мою депозитную ячейку? :3

Magdalena Vesely, здравствуйте! Я таки хочу сказать, глядя прямо в глаза, что вы унюню!

Dante S370, Дааанте, можно я буду называть тебя просто 370? Мне кажется, нам пора преодолеть пропасть, разделяющую приличных людей и технофилов. Иди к тёте, балдеть будем *брови-брови*

0

54

Charlene Ripley, и вам не болеть.) Видимо, с меня ответное уняня. Хотите поговорить об этом?)

0

55

Magdalena Vesely написал(а):

*молча выставила бутыль вина*

я пока не планировал искать истину, но, если дама наливает...
Charlene Ripley, а ты все ищешь выгоду. Конечно, сначала золото от слов отдели, потом детей из садика забери, знаю я вас)

Charlene Ripley написал(а):

можно я буду называть тебя просто 370?

называй его просто С

0

56

Vernon Bostick, дама настаивает! Разливайте, господин Фондю!

0

57

Magdalena Vesely, оставьте, можно просто господин Вернон *разливает*

0

58

Magdalena Vesely, ну что вы, снисходительные уняня - не мой путь ниндзя! Но поговорить можно, наливайте.

Vernon Bostick, ничо-ничо, ты ещё узнаешь, как тебе со мной повезло :3
Я девушка приличная, и "просто С" смогу его называть только после того, как он обратиться ко мне подобающим образом. Я как вампир - без приглашения ни-ни х)

Ой, да вы же всё разлили! *пьёт со стола*

0

59

Vernon Bostick, в таком случае, я просто Магда.) Вино сближает.) *церемонно ухватила бокал, отставив мизинчек*

0

60

Charlene Ripley написал(а):

Но поговорить можно, наливайте.

А мне нравится такой подход. Мы, определённо, поладим.)

0


Вы здесь » Дело времени » Разговорчики в строю » Флуд 1. Вагон потерянного времени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно