Путешествия во времени?

Умеем! Практикуем!
Путешествия во времени? Умеем! Практикуем!
Рейтинг: 16+, система: эпизодическая.
Время действия: январь 2431 года. И май 2014 года. И ноябрь 1888 года. А также июль 1477 года. Январь 1204 года. Октябрь 78 года. И июль 1549 года до н.э. Но они называют этот сезон Техи. И вообще: любое время на ваш вкус.

Дело времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дело времени » Чудеса и диковины » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 211

1

Всё, что вас интересует в путешествиях во времени и самих путешественниках. Задавайте вопрос любого характера – и вам ответят!

0

31

Братья Аддамсы, т.е. два раза порадовались? Неплохой результат) Мы все равно никуда не уходим и будем рады вам и вашим коням. Вдруг надумаете.

0

32

И снова здравствуйте. Любознательно поинтересуюсь следующими моментами:
- Лемур имеет примерное представление о том, кем бы он был, что бы делал и чего бы достиг, если бы родился?
- Старьевщик может иметь какую-либо определенную цель (кроме основополагающей) и быть немного помешанным на ней? Или наоборот, быть исключительным потребителем?
- Нужен ли (уместен ли) в сюжет программер-проходимец из 2430 года с мозгами набекрень (своими собственными)?
Получается, что я хочу к вам играть, но кем и что мало представляю. Хэлп.

0

33

Здравствуйте)

0

34

Извиняюсь, это моя криворукость породила предыдущий пост. А вообще у меня есть пара вопросов:
1. На что живут проходимцы? То есть знают ли о них обычные люди, дают ли им какие-то задания, за выполнение которых платят? Или они вынуждены работать как обычные люди а путешествия во времени это что-то типа хобби?
2. Чтобы проходимец увидел провальщика он должен обладать способностями времявидца? Это возможно?
Заранее извиняюсь, если пропустила ответы на эти вопросы. Матчасть читалась в состоянии дикой усталости после работы, что накладывает отпечаток)

0

35

ххх написал(а):

И снова здравствуйте. Любознательно поинтересуюсь следующими моментами:
- Лемур имеет примерное представление о том, кем бы он был, что бы делал и чего бы достиг, если бы родился?
- Старьевщик может иметь какую-либо определенную цель (кроме основополагающей) и быть немного помешанным на ней? Или наоборот, быть исключительным потребителем?
- Нужен ли (уместен ли) в сюжет программер-проходимец из 2430 года с мозгами набекрень (своими собственными)?
Получается, что я хочу к вам играть, но кем и что мало представляю. Хэлп.

Здравствуйте!
1) Лемур не имеет никакого представления о том, кем был и чего достиг бы, потому что он не родился.
2) Старьевщик может иметь цель. Например, собственная безопасность или "поедание" определенного типа людей. Какая цель у вас на уме?
3) На данном этапе уместны все) Давайте обсудим линию этого персонажа отдельно.

мимокрокодил написал(а):

1. На что живут проходимцы? То есть знают ли о них обычные люди, дают ли им какие-то задания, за выполнение которых платят? Или они вынуждены работать как обычные люди а путешествия во времени это что-то типа хобби?
2. Чтобы проходимец увидел провальщика он должен обладать способностями времявидца? Это возможно?
Заранее извиняюсь, если пропустила ответы на эти вопросы. Матчасть читалась в состоянии дикой усталости после работы, что накладывает отпечаток)

Добра вам!
1. Проходимцам не платят за то, что они находят провальщиков. У каждого из них может быть своя работа или другой источник дохода. Обычные люди не знают о путешествиях во времени, если только они не являются провальщиками.
2.

The Great Mole написал(а):

Проходимцы видят созданий времени, но не способны узнавать их. И если отличить лемура от обычного человека легко, то со старьёвщиками и провальщиками придётся постараться.
Очень редко проходимцы могут видеть время, но не так хорошо, как времявидцы.

Проходимец может быть одновременно проходимцем и времявидцем, как Делия (смотритель станции в 78 году), но все равно он не будет настолько сильным, как "чистые" времявидцы.

0

36

Vernon Bostick, благодарю) анкету выложу сегодня-завтра, а пока придержите Ванессу Хадженс

0

37

Kimberly Wells, внешность придержана на 7 дней. Ждем вас)

0

38

Добрый вечер.
Я тут анкету выкладывала и осознала, что пробный пост то не написала. Дайте мне тему и сейчас наваяю.

0

39

О,а...оу...и переименуйте меня, пожалуйста, в "Lena Winter". А то шо я не как все?!

0

40

Lena Winter, добрый вечер! Тебе не нужен пробный пост, но можешь добавить пару строк в биографию, если хочешь)

0

41

Спасибо за ответы.

Какая цель у вас на уме?

Коллекционирование.
Вопрос стоит следующим образом: подогнать под ваши реалии моего любимого персонажа, от которого меня стабильно прошибает вдохновением, или попробовать что-то новое, благо ваш формат позволяет. Могу я рассчитывать на персональную консультацию со знающим?

0

42

ххх, под коллекционирование лучше всего подходит старьевщик. И коллекционировать он может время работников метрополитена или дам до 30. Чье угодно время он может коллекционировать. 
Вы можете получить личную консультацию, для этого в объявлении есть наши контакты. В период с 22 по 26 у меня не будет доступа к интернету, поэтому воспользуйтесь контактом Данте. Удачи и креатива)

0

43

Здравствуйте.
Великолепная идея и прекрасное воплощение, очень сложно пройти мимо форума)
Скажите, пожалуйста, Амен, Турок или пан Кнедлик - кто больше матери-истории ценен? Кто нужнее по сюжету, кому будет попроще с соигроками? Муки выбора очень жестоки)

0

44

Буриданов осёл, доброе утро и спасибо. Перед сложным, буквально-таки душераздирающим выбором Вы нас ставите - все трое долгожданны и любимы наперёд. Но по-разному.
Вот Турок с Аменом, например, очень нужны нам для исторического разнообразия, так как сейчас большая часть игроков обитается в современности. Но по этой же причине необходим и Кнедлик - на него так много ссылаются в постах и его имя так часто всплывает в разговорах, что я чувствую почти физическое присутствие его на форуме. Поэтому мои губы шепчут: Амен, а глаза говорят: Кнедлик!

0

45

Dante S370 спасибо, что облегчили мой душераздирающий выбор) Придержите, пожалуйста, Кнедлика, раз оно всё так. И можно ли сразу попросить тему и заодно уточнить, где именно на пана уже ссылались?

0

46

Буриданов осёл
Я, например, не раз ссылался на Кнедлика. *__*

из анкеты

Что самое характерное, в ту же больницу попадают некоторые провальщики, начинающие рассказывать окружающим об отравленном воздухе будущего и подземных катакомбах. Асгейр ласково их вводит в курс дела и даже иногда препровождает бедняг под белы ручки в направлении станции, так как лично для него они, как хот-дог для того, кто давно перешёл на фуа-гра, а своему собрату грех не сделать гадость. За это смотритель закрывает глаза на то, что Стервяник свил гнездо под самым его носом

Однажды Неофрон даже инсценировал нападение, надеясь, что провальщик быстрее покинет его логово и сдастся на милость проходимцев, таким образом, перестав быть проблемой Стервятника.  Время и верно сократилось, но проходимцы по неизвестной причине не оценили усовершенствование по достоинству. Кнедлик сказал, что провальщик заикался так, что невозможно было определить, из какого он года.

Отредактировано Aasgeier Neophron (23.05.2015 13:54:34)

0

47

Буриданов осёл я просто подмигнул, со мной это случается ;-)
Кнедлик ваш до 30 мая. Тема для пробного поста: Петр успешно совмещает три работы: он и хозяин гостиницы, и преподаватель в университете, и смотритель кротовой норы. Вот только трём работам не всегда удаётся совмещать самого Кнедлика. Однажды провальщик появляется прямо посреди лекционного зала, в котором наш герой рассказывает о Великой Французской революции. Мёртвых французов любят все, поэтому студенты не спят, однако внимания на голого человека не обращают. В отличие от самого провальщика. Тот начинает буйствовать. Петру нужно успокоить и увести его из аудитории так, чтобы студенты не пострадали от злого будущего, но запомнили всё, что случилось в злом прошлом. Иными словами, не прерывая лекции.
Вдохновения!

Упоминания:
Кроличья лапка - я так понимаю, здесь они хотят стартовать с Петра
(13.03.2014) Шеф, все пропало: клиент уезжает, гипс снимают! - здесь он фигурирует в начале
(8.09.1888) Шарлин Холмс или дело об исчезновении повара

И в анкетах:
Кимберли Уэллс, проходимец и времявидец
Магдалена Весела, времявидец - она, кстати, даже приходится вам родственницей.

Думаю, удобнее будет вычислить нужные куски по поиску на странице, зажав клавиши ctrl и F)

0

48

Aasgeier Neophron
Dante S370
и снова огромное спасибо, господа, и за наводку на упоминания, и за тему. Буду готовить конспект лекции)
И вдогонку: придержите, пожалуйста, и Турка тоже, за мной собирается последовать коллега-смотритель.

0

49

Буриданов осёл, без проблем. Тогда коллеге-смотрителю будет такая тема для пробного поста: Турок решил опробовать свойства свежесоставленного травяного сбора, расширяющего сознание, зрение и грани дозволенного.

0

50

доброго вам вечера (:
скажите, а кто из персонажей нужен?
кроме тех, кто в списке.

0

51

impossible girl, здравствуйте. Нам нужны проходимцы. Нужнее проходимцев - только проходимцы из прошлого, то есть из времён более ранних, чем 2014 год)

0

52

тогда, думаю, викторианская эпоха вполне подойдет (:
как считаете?
или времена да винчи.
вообще, у меня есть большая средневековая (или викторианская, куда пустят) мечта отыграть женщину-изобретателя, опередившую время (: она умна, она может даже разбираться в кораблестроении, навигации и астрономии, но, черт возьми, она женщина.

0

53

impossible girl, согласен, викторианская эпоха вполне подойдёт. Очень удачное время, чтобы быть учёным, пусть даже и женщиной ;-)
Вам, может быть, какую-то внешность придержать?

0

54

Dante S370
я думаю между дженной коулман и евой грин (очень нравится ее образ в penny dreadful).
есть также очень интересные незаезженные звездочки из таких сериалов как "larkrise to candelford" и "the paradise".
ну и понравилась барышня из poldark, несмотря на то что там не викторианская эпоха, а лет на 100 раньше

0

55

impossible girl, Ева Грин у нас придержана и поэтому закрыта для регистрации, а Джемму я подозревал по Вашему нику)
Вдохновения на анкету, мы будем с нетерпением её ждать ;-)

0

56

Здравствуйте, это ваш предполагаемый Турок) Я уже воскурил, написал пробный пост и уверенно двигаюсь в вашем направлении, но хотел бы уточнить, точно ли мне регистрироваться, как Turkish? Может здесь больше подходит The Turk? Это для меня не принципиально, просто уточняю)

0

57

Полупрозрачный турок, добрый день! Мы очень рады вашим успехам) Автор акции возжелал назвать персонажа именно Turkish, поэтому попросим так и зарегистрироваться. А в профиле будет указано под аватаром "Турок", так что никто не назовет вас Турецким) Очень ждем, уже заготовили кексы!

0

58

Здравствуйте)
Не думаю, что уведут, но на всякий случай, пока пишу анкету, попрошу: придержите, пожалуйста, внешность Francisco Bosch (Франсиско Бош).

0

59

Старый знакомый, здравствуйте! Внешность за вами на недельный срок, успехов с анкетой)

0

60

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заявить о себе и, возможно, привлечь потенциальных игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь: http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0


Вы здесь » Дело времени » Чудеса и диковины » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно