Путешествия во времени?

Умеем! Практикуем!
Путешествия во времени? Умеем! Практикуем!
Рейтинг: 16+, система: эпизодическая.
Время действия: январь 2431 года. И май 2014 года. И ноябрь 1888 года. А также июль 1477 года. Январь 1204 года. Октябрь 78 года. И июль 1549 года до н.э. Но они называют этот сезон Техи. И вообще: любое время на ваш вкус.

Дело времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дело времени » Изобретение колеса » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Жажду быть вытащенным на поиски приключений или увязаться за кем-нибудь, дабы себя любимого потешить. Обещаю назойливое жужжание над ухом, язвительные комментарии и все это - внимание! - перемежается предупреждениями о предстоящих опасностях. Почувствуйте выгоду от проходящего сквозь стены компаньона!

0

62

*потирает лапки*
Хочется поиграть)) а то я ушла в рабочую "спячку"

0

63

Delia, что бы тебе хотелось поиграть в плане жанра?)

0

64

Delia, (3.09.78) Кровь и песок
Как и договаривались, пиши пост, когда освободишься от карнавала)

0

65

Давайте сыграем?

0

66

Erma Vandermar, давайте) Я мог бывать в вашем времени, чтобы встретиться с Разрушительницей, а заодно лечил бы свои душевные раны фокусами и кризис семейных отношений абсентом. Параллельно можем включить провальщика, на которого мне будет плевать, а вам нет. Только чур его будут звать Дэни Луго ;)

0

67

Magister, Я чувствую, что упускаю какую-то отсылочку, но согласна, разумеется.

0

68

Erma Vandermar,

анаболики кровью и потом

https://pbs.twimg.com/profile_images/569356714667819008/b_WmfVEH_400x400.jpeg

Фильм есть такой о качках) Тогда я делаю тему и пишу пост за провальщика (после 20, как договаривались)

0

69

Erma Vandermar, все мои предыдущие отыгрыши были с мужчинами. Да, у Магистра длинные волосы, но всё равно не то.
Это я к чему - хотите повстречать на своём пути что-то старое, что-то новое, что-то украденное и нечто весьма рыжее?

0

70

Jack Half-a-Prayer, соберу всех вечных и получу аавтомобиль!
Давайте, конечно, по сюжету есть пожелания-предложения?

0

71

Erma Vandermar, я ничуть не против сделать Эрму единственным проходимцем, которого Джеку не хочется убить. Или хочется, но не очень болезненным способом)
Давайте  она связалась с Джеком и попросила назвать имя убийцы Клариссы Шоу. А он взамен потребует какую-нибудь услугу, которую я не придумал, но которая наверняка будет включать в себя ограбление важной исторической шишки, погоню и Очень Большие Неприятности)

0

72

Jack Half-a-Prayer, звучит круто, я согласна, детали можем обсудить в лс, а можем и нет

0

73

Erma Vandermar, можете считать меня человеком-процессом: вопросы возникают уже в ходе игры. Так что лс будет, но ближе к делу, оки-доки?
А тему я создам. Но первый пост уступлю ;-)

0

74

Jack Half-a-Prayer, прекрасно, жду тему тогда)

0

75

Erma Vandermar, теперь мы в квесте)
(14.10.1888) Украшение строптивых

0

76

Собственно, хотелось бы начать прохождения.
Кто-нибудь желает попробовать выдворить меня из комнаты?

0

77

Lumber, с выдворением у меня возникли временные (скорее даже перманентные) трудности, но могу пригласить в увлекательное путешествие по дикому западу в компании симпатичного и несколько вонючего рыжеволосого джентльмена. Кактусы и неловкое молчание прилагаются ;-)

0

78

Bruno Edge Pass, а почему бы и да. Соорудите тему?

0

79

Lumber, сооружу)
К слову, у нас с Верноном был отыгрыш - он начинается тем, что Рухлядь отправляет белобрысого ко мне задавать компрометирующие вопросы и позорить Аризону. Можно нам оттолкнуться от того, что лемур наведался узнать, как прошло, и позлорадствовать.
Вот он (первые пять постов): (04.08.1862) But hey, what do I know?

0

80

Bruno Edge Pass, без проблем, так только интереснее)

0

81

Lumber, (05.08.1862) Чук и гик
Я могу написать первый пост, но не очень быстро. Если есть желание самому начать, я не против ;-)

0

82

Bruno Edge Pass, поскольку посты вводные, предлагаю, кто первый напишет, тот и напишет.

0


Вы здесь » Дело времени » Изобретение колеса » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно