Путешествия во времени?

Умеем! Практикуем!
Путешествия во времени? Умеем! Практикуем!
Рейтинг: 16+, система: эпизодическая.
Время действия: январь 2431 года. И май 2014 года. И ноябрь 1888 года. А также июль 1477 года. Январь 1204 года. Октябрь 78 года. И июль 1549 года до н.э. Но они называют этот сезон Техи. И вообще: любое время на ваш вкус.

Дело времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дело времени » Картотека » Магистр, вечный


Магистр, вечный

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[AVA]http://savepic.ru/7034232.png[/AVA]
Имя: Магистр (Magister), также пользовался именем Мортимер.

Сущность: невероятный вечный.

Временная отметка: 2014 год.

Возраст: в приличном обществе таких цифр не называют.

Внешность: Джим Керри. Иногда Морти принимают за косплей Иисуса, всему виной его шикарные волосы.

Факты и домыслы:
- Единственный вечный из оставшихся, который не сумел организовать вокруг своей особы ни одного культа;
- С самого начала времён своим призванием считал иллюзию и практиковал её всевозможными способами, ни один из которых так и не стал всемирно почитаемым;
- По этим двум причинам Мортимер является счастливым обладателем имени Магистр, которое дал себе сам, так как всегда считал и до сих пор считает себя великим фокусником. Другие вечные снабдили его прозвищем Невероятный. И он подозревает, что произносится оно далеко не с почитанием;
- Невероятно в Магистре именно то, что даже при возможности видеть вариации ещё не произошедшего будущего, он ни разу не смог воспользоваться этим, чтобы сделать по-настоящему популярный фокус;
- Однако вечный никогда не унывал и не сдавался, упрямо идя к своей цели. В древние времена он начинал шаманом, плавно передвигаясь от этой должности к факиру;
- Со змеями у Мортимера, к сожалению, не сложилось, поэтому во времена Средневековья вечный сделал ставку на механизмы, пробовал себя кукольником, а затем и фокусником;
- Будучи шулером, нажил множество проблем, на некоторое время оставил попытки завоевать любовь широкой публики и стал затворником, впрочем, это занятие ему быстро наскучило;
- В 19 веке пытался повторить фокусы Гарри Гудини, попытки оказались успешными, а вот любовь публики не такой бурной, как ожидалось;
- Магистр скитался по миру и, кажется, наконец, нашел свой идеальный фокус, который готов представить широкой общественности в качестве уличного иллюзиониста;
- Этот вечный поистине невероятен ещё и своим отношением к происходящему вокруг: он неподражаемый оптимист, пацифист, патологический врун, большой любитель юмора и король второстепенных вещей (например, организации представлений в то же время, что и известные во всем мире иллюзионисты);
- У Мортимера есть неофициальный девиз: «Если и существуют неправильное время и неправильное место, я буду там». Он подтверждался не один раз практически во всех начинаниях.
- Во время войны Магистру удалось не принять участия ни в одном значительном бое, что является его личным достижением и гордостью.

Связь со мной: будет волшебной, а также загонит меня в еще большие долги.

+2

2

*** Х Р О Н О Л О Г И Я ***

ЧТО БУДЕТ
(8.03.2014) Кроличья лапка - ограбление банка с Магдаленой и Ким - отложен
(14.03.2014) Из охотников в жертвы - салочки с Асгейром Неофроном
(10.09.1900) Дороти была права - пикник с Разрушительницей - отложен
(1690) Смекаешь? - спасаем Джека в 1690 году

ЧТО БЫЛО
(1972 год) Могила путешественника во времени - побег из Синг-Синг с Джеком-Бородалити - завершен

Отредактировано Magister (12.12.2015 14:08:35)

0


Вы здесь » Дело времени » Картотека » Магистр, вечный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно