Путешествия во времени?

Умеем! Практикуем!
Путешествия во времени? Умеем! Практикуем!
Рейтинг: 16+, система: эпизодическая.
Время действия: январь 2431 года. И май 2014 года. И ноябрь 1888 года. А также июль 1477 года. Январь 1204 года. Октябрь 78 года. И июль 1549 года до н.э. Но они называют этот сезон Техи. И вообще: любое время на ваш вкус.

Дело времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дело времени » Как натворить историю » Квест: I. Признаки жизни


Квест: I. Признаки жизни

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сезон первый
Признаки жизни (Signs of life)

Кларисса Шоу – один из самых опытных проходимцев XIX столетия. Дочь двух путешественников во времени, она едва ли не родилась в кротовине и с детства знакома со станциями. Кларисса дружна со всеми, кому доводилось провести в её компании хотя бы несколько минут.
И вот теперь она мертва.

http://savepic.su/6148566.jpg

1348 год, Севилья. Торговцам, вышедшим на набережную города с утра пораньше, открылось ужасающее зрелище – на шпиль башни Торро-дель-Оро было нанизано тело. Обнажённая женщина, словно бабочка на булавке, провисела на всеобщем обозрении несколько часов, прежде чем её удалось снять. Кто она, как туда попала и что за монстру удалось совершить с юной девушкой такое, остаётся неизвестным. Однако с тех пор на площади начали происходить странные вещи, на долгие века закрепившие за ней репутацию проклятой. Здесь пропадают дети – а если возвращаются, то глубокими стариками. Людей посещают кровавые, наполненные страхом и ненавистью видения. А тому, кто рискнёт подняться на самый верх башни, по поверью, предстоит близкое знакомство с самим дьяволом.
И здесь никогда, никогда не бывает птиц.

Известие о смерти Клариссы быстро облетает станции. И хотя всё указывает на то, что она погибла во время неудачного перемещения во времени, находятся те, кто уверен: проходимку убили. И сделал это не кто иной, как таинственный Чревовещатель – убийца, уже давно не дававший о себе знать.

Дополнительная информация:
Время действия на станциях: декабрь 2430 года, апрель 2014 года, октябрь 1888 года, июнь 1477 года, декабрь 1203 года, сентябрь 78 года и июнь 1549 года до н.э.

Когда проходимец погибает в прошлом, место его смерти становится временной аномалией. Считается, что это рвёт ткань реальности, поэтому всем путешественникам во времени крайне рекомендуется прощаться с жизнью в собственной эпохе.

Чревовещатель – охотник на проходимцев, предположительно способный путешествовать во времени без кротовин или манипулятора. Считается единственным в своём роде. Убил четверых проходимцев, совершил нападение на пятого. Не давал о себе знать уже три года. Мотивы, личность и происхождение имени неизвестны.

Смело прописывайте знакомство с Клариссой и воспоминания о ней, дружить с ней мог любой из проходимцев.

http://s2.uploads.ru/ziZ9d.png
Принять участие в квестовой линейке могут все желающие. Есть два способа сделать это:
1) Запишитесь в этой теме. Мы будем писать квесты уже под конкретных персонажей.
2) Просто играйте. Если у вас есть идея, косвенно или напрямую связанная с этим сюжетом, вы можете самостоятельно создавать отыгрыш в разделе «Как натворить историю». За дополнительной информацией по сюжету или обстоятельствам смерти Клариссы обращайтесь к администраторам.

Эпизоды:
(2530  до н. э.) Утка в пирамиде
(19.11.1703) 64389000
(12.06.1477) Зомбификация Флоренции
(04.08.1862) But hey, what do I know?
(15.05.1872) Где сидит фазан
(14.10.1888) Украшение строптивых
(02.05.2014) С миру по Эвридике

Участники:
Вернон Бостик
Данте С370
Делия
Зигмунд Шмид
Асгейр Неофрон
Леонардо да Винчи
Эрма Вандерман
Джек-Полмолитвы

+2

2

The Great Mole, а можно включить уже начатый сюжет? Я планировал, что нас с Делией захотят убить в пирамиде, только еще не знаю, получится у них это или нет. Это может быть Чревовещатель? Мне как раз злодея не хватало.
Вот тема: (2530  до н. э.) Утка в пирамиде

0

3

Sigmund Schmied, каждому из нас порой не хватает злодея)
Мы перенесём отыгрыш в квестовый раздел и подумаем, как направить его в общесюжетное русло. Возможно, вы найдёте что-то в пирамиде. Возможно, что-то найдёт вас. Кто знает)

0

4

Ммм...Я могу пытаться найти этого самого чревовещателя, или выяснять о нём побольше, ибо проходимцев мне как-то не особенно жалко, а самому овладеть способом перемещения, не тратя на это вкусненькие минутки, хоцца.

0

5

The Great Mole, отлично, спасибо, всегда рад что-то найти!

0

6

Aasgeier Neophron, отправил тебе ЛС по этому поводу)

0

7

Я подаю признаки жизни!

0

8

(12.06.1477) Зомбификация Флоренции
Вот же, вот же он, ещё один квест)

0

9

The Great Mole написал(а):

И здесь никогда, никогда не бывает птиц.

Мм, кто-нибудь смелый может попытаться использовать лемура вместо птицы? Или любопытство само меня притянет, оно умеет.

0

10

Lumber, у нас уже есть идея для квеста с участием Рухляди, завтра утром я возьму себя в руки и напишу длиннющее лс!)

0

11

Dante S370 написал(а):

Lumber, у нас уже есть идея для квеста с участием Рухляди, завтра утром я возьму себя в руки и напишу длиннющее лс!)

Ух ты-ух ты! Буду ждать с нетерпением

0

12

Заберите меня, бли,н уже кто-нибудь. Я уже вслух говорит начал же) Могу побыть руками того же лемура.

Отредактировано Oliver Young (16.09.2015 00:36:30)

0

13

Oliver Young, Lumber, а вы не хотите отыграть, как Оливер впервые приезжает в "Час" (добрался-таки спустя два отыгрыша) и первый, кто его там встречает - господин Рухлядь?

0

14

Oliver Young, Dante S370, прелестно, готов подобрать и попугать всех бедных путников!

0

15

Dante S370, Lumber, отвечая на ЛС ещё не читая это предложил то же самое. Отлично. Волну поймали.

0

16

Осталось совсем немного до завершения этого сезона. Всем, кто желает поучаствовать в расследовании смерти мисс Шоу, достаточно подать признак жизни!

0


Вы здесь » Дело времени » Как натворить историю » Квест: I. Признаки жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно